Коренная киевлянка• Изменено 28 августа 2024
Дочь мужа и выезд
Дочь мужа от первого брака хочет уезжать с детьми. У нее 2 кота. Хочет нам оставить. Я не беру, скандал. Есть своих 2 кота. Если что, мне с ними тоже как-то передвигаться надо будет. Не хочу брать ответственность. На ’ устроюсь, заберу’ не поведусь. Как разрулить? Мое мнение, что пусть берет их с собой. Паспорта и прививки готова оплатить. Вопросы транспортировки решить конечно же не могу. Больше оставить ей некому.
Злива інформації• 28 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
На ее котов? А на своих нет?
так бывает )))
Ряженка• 28 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не верю во временно. Половину таких животных у моих знакомых не забрали. И теперь у кого рыбки, у кого коты, собаки и даже черепаха
В том то и дело(
Держитесь, как то отбиваетесь от такого заманчивого предложения)
Коренная киевлянка
• 28 августа 2024
Ответ дляМотористка
А где мама, муж дочери и свекры?
С мужем в разводе, у мамы собаки, не возьмет
Не гоню• 28 августа 2024
Ну тут надо оставить в приюте и давать бабло на содержание, так приют согласится их взять
Мотористка• 28 августа 2024
За чьи деньги будет уход за животными? Корм, наполнитель для туалета, непредвиденные расходы на ветклинику, прививки.
мистерЛяпсус• 28 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
чого вас тривожать її проблеми?
Коренная киевлянка
• 28 августа 2024
Ответ дляРяженка
В том то и дело(
Держусь. Котов жалко. Но я не могу всех приютить. Я не поддамся даже на вариант ’на месяц’. Границу пересечет и все, а я потом владелица 4 хвостов
Я не тону• 28 августа 2024
Мда.
У нас половина мужиков за детей нихера не отвечает - ушел в 90х за хлебом и пропал до инфаркта, когда от взрослого уже сына деньги нужны. А тут прям заповедник, «папа решит», «папа должен великовозрастной дочери» и тд… Прям, по хорошему завидую, такими одуванчиками дорасти до половозрелого возраста…
За 2,5 года можно было что-то с котами придумать. Не 25.02.22 на дворе.
ПампушОК• 28 августа 2024
Заводить котов и детей было ее решением, верно? Вы же не навязали ей этих котов? Ну вот пусть несёт ответственность за тех, кого приручила.
Если не хотите или не можете помочь вы не обязаны, не ведитесь
мистерЛяпсус• 28 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
коти з собаками уживуться у ЇЇ матері
Голодаю• 28 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Мой муж? С какой радости? Его дочь взрослый человек. Пусть ищет
Он дедушка котов
Коренная киевлянка
• 28 августа 2024
Ответ дляМотористка
Не обговаривали. Кормить я могу. Проблема в ответственности. Да и шерсти в 2 раза больше. Я и так задолбалась все пылесосить
Вилами по воде• 28 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
А чего вы тогда так всполошились,скажите мужу нет и все
Коренная киевлянка
• 28 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
чого вас тривожать її проблеми?
Потому что то приходит, то звонит ’ помогите, возьмите котиков’
мистерЛяпсус• 28 августа 2024
Ответ дляГолодаю
Он дедушка котов
а завтра та матір забугром знайде афроамерканця і скаже - або забирайте ще й дітей, або я їх циганам віддам
мистерЛяпсус• 28 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
’чеши до своєї матері’
Мотористка• 28 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Будете работать на котов? Ведь уход и корм тоже не мало стоят. У вас большая зарплата, чтобы выделить деньги на уход еще за двумя котами? Или у вас животные кормятся с вашего же стола?
Коренная киевлянка
• 28 августа 2024
В общем я убедилась, что я не монстр, как считает дочь мужа. Котов не возьму.
Вилами по воде• 28 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Муж не должен ничего решать. Дочери 27, а не 13. Ее коты
Но это его дочь,вы почему должны решать судьбу котов?
мистерЛяпсус• 28 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
дочка чоловіка - МОНСТР
так їй і передайте
Коренная киевлянка
• 28 августа 2024
Ответ дляМотористка
С какого перепугу вы мне хамите? Я доход не озвучивала, коты питаются прекрасно, не переживайте. Дело не в финансах
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2024
В окупации уезжало много людей и многие оставляли своих животных оставшимся... Находили как и кому. Потому что хотели этого.
Автор, ваша мадам нашла решение для себя и не хочет парится, а вот пусть поработает в этом направлении, предложит в доме бабушкам, предложит корм спонсировать им, объявления даст в олх, мир не без добрых людей
мистерЛяпсус• 28 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
+100
Коренная киевлянка
• 28 августа 2024
Ответ дляВилами по воде
Ну я же женщина, мать семейства, от моего решения зависит, какое решение примет муж. Мало его согласия, нужно мое
Мотористка• 28 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не хамлю вам. Я говорю, что не каждый может выделить из своей зарплаты 2-4 тысячи гривен содержать чужих животных. А дочь вашего мужа об этом не подумала даже.
Коренная киевлянка
• 28 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Проще ответственность спихнуть
Херсон це Україна• 28 августа 2024
Я залишала пса мамі, як влаштувалася, знайшла роботу і житло, в яке можна з тваринами, забрала.
Дуже вдячна за допомогу мамі.
Коренная киевлянка
• 28 августа 2024
Ответ дляМотористка
Она вообще мало о чем думает, но это надо другую тему создавать
Сейчас речь о котах
мистерЛяпсус• 28 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
та пошліть ви цю інфантильну блажену