Коренная киевлянка• Изменено 28 августа 2024
Дочь мужа и выезд
Дочь мужа от первого брака хочет уезжать с детьми. У нее 2 кота. Хочет нам оставить. Я не беру, скандал. Есть своих 2 кота. Если что, мне с ними тоже как-то передвигаться надо будет. Не хочу брать ответственность. На ’ устроюсь, заберу’ не поведусь. Как разрулить? Мое мнение, что пусть берет их с собой. Паспорта и прививки готова оплатить. Вопросы транспортировки решить конечно же не могу. Больше оставить ей некому.
мистерЛяпсус• 28 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Там по разному было: и на привязи оставляли и на улицу выкидывали, и в квартирах закрывали. Никто особо не пытался решить этот вопрос.
Говорю со стороны остававшихся.
тварі