Блакитне небо• 28 августа 2024

На сколько выглядит моя шея ?

На какой возраст ?
автор Блакитне небо • 28 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
На 43. Не подобаються тяжі
Нет у меня никаких тяжей ))

Оцененная• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
В каком месте она провисает ?)
Мы уже поняли, что вам не понравилась наша оценка. Ну извините, что видим на фото то и написали. Вам тут, кстати, большинство не соврало и очень адекватно как для советчицы написало на сколько выглядите. Сколько вам при этом по паспорту без разницы, можете не спорить)
автор Блакитне небо • 28 августа 2024
Ответ дляОцененная
Просто советчиц часто отличает зависть , у меня гладкая шея и в все остальное и явно не выглядит на 40 лет ))
Пи Пи Пилюля• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
🙈🙈У вас есть признаки начала предменапаузы ? Мне 30 лет какая менопауза))
Каких 30? Шышнаццать, не болеее!
Нога на ногу• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Нет у меня никаких тяжей ))
Є. Якщо на вашу думку, з шиєю та шкірою все ок, то навіщо ви задаєте запитання ? Очевидно що в 30 ця зона може виглядати краще .
Пи Пи Пилюля• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ну Вы ж тему создали, чтоб все обзавидовались?
Вот, цель достигнута.
Оцененная• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
А еще советчиц часто отличает нежелание принять правду))
Куколка-мяуколка• 28 августа 2024
Продаю витрішки• 28 августа 2024
Шея выглядит хорошо, но я сначала подумала что вам за 40 все равно, думала 45-47. Потом увидела что 54. Супер 👍

автор Блакитне небо • 28 августа 2024
Ответ дляОцененная
Свою шею покажите тогда и увидим правду, зависьть у вас или нет ))
На циголках• 28 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Так автор написала, що їй 30 років
Леопардові панчохи• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Значить фото недуже вдале бо якось не сказала б, що між цими шіями майже 20 років різниці
автор Блакитне небо • 28 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ваш тролинг защитан , но в 40 лет не бывает таких шей. Я вижу у всех в складках у тетушек
Продаю витрішки• 28 августа 2024
Ответ дляНа циголках
Так автор написала, що їй 30 років
Так выше автор писала что 54) что-то я запуталась))
автор Блакитне небо • 28 августа 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А сколько на фото лет этой шеи ? 50 что ли ? Да ну ))
Продаю витрішки• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Оу, ну почему тролинг? Я серьёзно писала. Я не по шее судила, а по нижней части лица на фото. Может ракурс неудачный или не знаю. Вы же выше писали что 54))
Триндю-бриндю• 28 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Зачем вы ее вытянули? Ровненькое фото нужно
А так? Со вспышкой и без. Света нет, так что как вышло)
Оцененная• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я посмеялась, спасибо) Не я спрашиваю здесь на сколько выгляжу, но коли настаиваете - держите мое фото, по нему и так понятно стоит мне кому-то завидовать или нет. Можете написать свое мнение про меня, я даже спорить не стану, я и так прекрасно знаю как выгляжу))
Тріль підпільний• 28 августа 2024
Та 17
Подходит?

автор Блакитне небо • 28 августа 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Очень не информативное качество фото . Нужно при естественном дневном свете как я сфоткала и на хорошую камеру
жар-птица Нюра• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
В каком месте она провисает ?)
Сверху, снизу, морщины в декольте. Вам под полтинник.
автор Блакитне небо • 28 августа 2024
Ответ дляОцененная
Вижу что немножко горбатая и угловатая
КонФФетОшка• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Нет у меня никаких тяжей ))
Сиділа баришня скучала. Тепер заняття на вечір вам забезпечене. Знайдете в себе все.
автор Блакитне небо • 28 августа 2024
Ответ дляОцененная
Судя по тому что вы сказали , я так поняла что вы с намёком что вы не можете завидовать ?) Ну такое ., я бы такую фигуру как у вас не хотела ))
Флюорография гуся• 28 августа 2024
автор Блакитне небо • 28 августа 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
))) Нет у меня никаких морщин в декольте и провисания
Скорая помощь• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я не вытягивала , я просто ровно стою и она у меня длинная , к груди ее что ли прижимать ?
Вам не помешает массаж от компьютерной шеи, она сейчас у всех.
автор Блакитне небо • 28 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
А какая это компьютерная шея ?🤭
На циголках• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
А ви смішна))))
жар-птица Нюра• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Після 40 років зір теж погіршується. Може ви на телефоні не бачите, але в мене гейм монітор 22 дюйми.