Блакитне небо• 28 августа 2024
На сколько выглядит моя шея ?
На какой возраст ?
Скорая помощь• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
А какая это компьютерная шея ?🤭
Это которая вниз в телефон все время смотрит. И постепенно съезжает, сзади холка получается, сосуды зажаты, отсюда и пигментация, и давление и другие разные бонусы
Блакитне небо
• 28 августа 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Після 40 років зір теж погіршується. Може ви на телефоні не бачите, але в мене гейм монітор 22 дюйми.
Так это после 40🤷🏻♀️🤭
Блакитне небо
• 28 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ну так это не про меня )) у меня же прямая шея не съехавшая , мне даже выше писали чтобы я там ровно не стояла)) Холка какая то )) Вы же меня сзади не видите .А пигментации у меня нет , есть маленькие веснушки которые и в 16 были
Блакитне небо
• 28 августа 2024
Ответ дляНа циголках
А ви смішна))))
Что смешного ? Ну посмотрите на шее 40 летних , они обычно уже в складках и морщинах
Леопардові панчохи• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
А сколько на фото лет этой шеи ? 50 что ли ? Да ну ))
47,5 і клімакс вже майже 3 роки (з початку війни). Бачу, що ви молодша, тому хотіла спочатку 40 вам написати, але під підборіддям типу тяж побачила й чогось ляпнула 44. Якось недуже на інші шиї звертаю увагу, тому з собою порівнюю. Але шкіра у вас щільна, фото трохи невдале напевно, вибачайте, якщо дійсно 30. Овал рівненький, про брилі, що тут писали - триндьож, і не пахне ними у вас.
жар-птица Нюра• 28 августа 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Значить фото недуже вдале
бо якось не сказала б, що між цими шіями майже 20 років різниці
Між цими шиями вічність. У вас гарна шия. Молода.
Скорая помощь• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ну думайте так)
Кукусикиииииии• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Де?
Кукусикиииииии• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
У своих знакомых
В мене не має таких знайомих.
жар-птица Нюра• 28 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Чому не на 75?
Тому шо між грудьми морщини. Шкіра дрябла.
Блакитне небо
• 28 августа 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Там не видно кожи меж грудями
Звоночек• 28 августа 2024
На 35 обычных человеческих. Без ботокса, бланшинга и тд. А то у людей прицел сбился.
жар-птица Нюра• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Там не видно кожи меж грудями
Открийте фото не з телефона, а з компа і побачите. У вас все декольте в морщинах.
В рот не ложи• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ну це ви вже загнули про зморшки і складки в 40 років.
Блакитне небо
• 28 августа 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Так там не видно декольте
Блакитне небо
• 28 августа 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Открыла . Нет там никаких морщин , гладкая чистая кожа
Голубец• 28 августа 2024
Блакитне небо
• 28 августа 2024
Ответ дляГолубец
Вот автор ваши растяжки видны,шея на 45+
Шея на 45+ не смешите ))) шея вообще как у 20 летней если на то пошло . Свою покажите , сравним ))
Блакитне небо
• 28 августа 2024
Ответ дляГолубец
Аж увеличила фото чтобы там что то рассмотреть ))) Увеличьте так любую кожу , что то найдите , можно ещё под микроскопом смотреть
Голубец• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
У вас шея идёт отдельно от всего туловища?
Не смешите
жар-птица Нюра• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Пора до окуліста за окулярами, якщо не шуткуєте.
В рот не ложи• 28 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ви перед тим, як робити це фото за кермом не їхали? Бо зліва шкіра або зморшки, або зам´ята.