Пошаманю• 28 августа 2024
Почему сходить по большому и боль головы связаны?
Болит голова, как покакал проходит
Играю у края• 28 августа 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
на голову давило г..о
Или сосиска в тесте
Пошаманю
• 28 августа 2024
А когда месячные, то вообще комбо
Голова болит, тошнит, надувает, понос
Пошаманю
• 28 августа 2024
Ответ дляИграю у края
Тужитесь может сильно. У меня такого не бывает)
Перед туалетом начинает болеть голова, ещё когда не тужилась
Засомневаю• 28 августа 2024
Як ці діти виживуть в цьому світу, по€рати нормально самі не можуть?!
Пошаманю
• 28 августа 2024
Ответ дляЗасомневаю
Мне 40+
Редисочка• 28 августа 2024
Ответ дляПошаманю
А что делать с сосудами?
Я бы пошла к терапевту, описала все симптомы, чтобы она направила к профильному врачу
Молчунья• 28 августа 2024
Може у вас кішківник при наповненні жме на тазові нерви, а віддає імпульс в голову. Тоді треба спробувати знімати запалення. А , взагалі, це не тут питати. Хтозна, може якась інтоксикація йде.
Треба ще обов´язково перевірити жовчний. Застій мучить дико.
Ответ дляПошаманю
А когда месячные, то вообще комбо
Голова болит, тошнит, надувает, понос
Автор, у мене були 10 років мігрені при місячних. допомогла низьковуглеводна дієта (це прям мені порекомендував лікар психіатр дуже крутий, не бабка на лавочці) та заняття із кінезіотерапії.
Мудробаба• 28 августа 2024
Отравление продуктами жизнедеятельности организма из-за медленной работы жкт
Дон Пэдро• 28 августа 2024
Мне давит на полоску живота где шейка матки, но редко. Чаще на левый яичник, но там периодически бывает киста, потом пропадает. И вот кишечник когда прижимает там болит очень сильно. Потом проходит. Но головы Слава Богу не было.