"Посмотрите, что происходит в Украине. Они наступают в России. Вы получите Третью мировую войну", – Трамп.
Третья мировая головного мозга. Кто-нибудь отключите интернет дедушке.
Есть вообще принудительная психиатрия в США? Какие выборы тут.
Дедушке плохо совсем, старый маразматик.
Color never seen before• 28 августа 2024
Я думала в штатах старый маразматик это Байден. А теперь выходит их двое
KozaNostra_I• 28 августа 2024
Ответ дляColor never seen before
Там в Штатах всё политбюро такое.
Natal_ka91• 28 августа 2024
Якісь одні маразматики як не при владі, так балотуються. А веселуха в нас
Старый дурачек если ты так переживаешь о 3 мировой, нужно было не вилять жопой перед пуйлом когда ты был президентом, а принимать Украину в НАТО как просил тебя Зеленский.
И никакой агрессии рашки не было бы, не говоря уже о нашем наступлении вглубь рашки.
Теперь конечно мы будем наступать что бы создавать буферные зоны что бы обезопасить себя от наступлений на Сумы.
Brichka_04• 28 августа 2024
Мне понравилась по этому поводу шутка из одного паблика в ТМ: украинцы уже воюют, а вы когда подтянетесь?
Ответ дляАпель-синка
А эта новая Гаррис (или как там её) что говорит?
Она пока старается не говорить об Украине, слышала сегодня якобы ей запретили ее политтехнологи, чтобы не было ассоциаций как с Афганистаном и чтоб не проиграла выборы.
Да и если бы говорила. Они все-равно лицемеры вонючие. Не нравится какие мы решения принимаем - моментально ужимают в помощи и снарядах.