Вумна, аж страшно• 28 августа 2024
В Британии хотят убедить есть насекомых
Правительство проводит исследование о том, как подтолкнуть людей к еде насекомых. Скоро все будут есть насекомых??
Злюка бобер• 28 августа 2024
Так, так, в рашці так і говорять, що Європа настільки обніщала, що тільки комашки й залишились.
ТрамвайGirl• 28 августа 2024
Да. Хомяков уже всех сьели. В этом году переключаемся на насекомых. В следующем планируют котов и собак.
И.О. человека• 28 августа 2024
Да. Несколько лет эту тему внедряют. Уже в сериале даже видела, как между прочим назвали это едой будущего. Скоты вонючие не даром поголовье скота уничтожают сотнями тысяч. Про углекислый газ дебилам втюхивают.
Сизоока бестія• 28 августа 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Мій не такий• 28 августа 2024
Разве только в Британии? По-моему об этом давно говорят. Лучше б придумали какой-то не вредный, качественный, вкусный заменитель мяса, который из любого сорняка можно слепить) Пырей например и подобное.
Плету корзинки• 28 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
А домашних хомяков они уже всех поели?
Зачекайте, ми ще кошачий корм весь не з´їли, от як котів об´їмо, то на корм для собакенов перейдем. І до папужок доберемся. Як все зерно та злаки виїмо, то тільки потім на комах перейдем. Це якщо від холоду не помрем звісно або від лгбт захватів. Захід все загніває і загніває
Неначасі• 28 августа 2024
В Італії то само, як так співпало, що в самих масонських державах про це першими говорять. Сволочі. Насправді, комахи викликають запалення в тілі. Їх не можна вживати.
Ацетилсалициловая кислота• 28 августа 2024
Ответ дляНеначасі
В Африці все їдять, і сарану, і личинок. Китайці також не відстають.
Радостина• 28 августа 2024
Ответ дляНеначасі
Яке запалення? А мясо не викликає?
Радостина• 28 августа 2024
Ми в єс, вчора дітям в школі розказували що в Африці оспа, і вже є вакцина, фільм показували... от так( а ви про кузнечиків.
Нервогенератор• 28 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
До чаю смакують солдатики з медом
Ещё их в тесто для вафель можно добавлять.
А ещё гусеницы из яблок по вкусу не отличить от того самого яблока. Но белок отличный.
Вопрос, это уже окно овертона или просто так тема?
Єдина Країна• 28 августа 2024
Ответ дляРадостина
Сценарий ковида остался. Только появилась болезнь , тут и вакцина сразу
Радостина• 28 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Я прям сильно напряглась когда ребёнок пришел и рассказал.
Єдина Країна• 28 августа 2024
Ответ дляРадостина
Яке запалення? А мясо не викликає?
Насекомые содержат хитин, являющийся полимером, накопление его в организме, неизбежное при активном потреблении насекомых, вредно: хитин скапливается в легких или кишечнике, активирует иммунные клетки, в конечно счёте может вызвать рак, привести к воспалительным и респираторным заболеваниям
Єдина Країна• 28 августа 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И собак едят ,и что , побежите готовить?
Непереможна• 28 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
Окно овертона уже давно в действии
Радостина• 28 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Ой ну я вас прошу, а в дрожжах его нет? Хитин в дрожжах, грибами, креветках. От этого не умирают? Все можно в меру.
Бойцовская• 28 августа 2024
Ответ дляНеначасі
Хітінові складові комах, то страшний алерген. Більше того, людський шлунок не здатний це перетравити. А тварі це втюхують людям. ВОЗ якось била на спалах, що ледь не кожна третя людина в світі страждає на ті чи інші алергічні реакції.
Бойцовская• 28 августа 2024
Ответ дляРадостина
Ну вы сравнили количество.
Бойцовская• 28 августа 2024
Ответ дляДуб береза
Рашановости?
Європейська комісія (ЄК) дозволила вживання в їжу азіатської сарани, яка буде доступна на ринку харчової продукції в замороженому, сушеному та подрібненому вигляді.
ЄС уперше дозволив вживання в їжу комах — борошняних черв’яків. Продукти з ними скоро будуть у крамницях і ресторанах
Это был 2021 год, но многие проспали эти ‘прекрасные’ новости. И до сих пор кричат про шапочки из фольги.
Первые шаги давно сделаны. Осталось заставить людей есть всю эту дрянь 🤮🤢