Не гоню• 28 августа 2024
Экипировка
Доброй ночи, девочки, необходима ваша помочь . Я думаю у многих уже был опыт покупки экипировки и тд., помогающих нашим военным защищать нашу страну, из-за границы. Кто-то может посоветовать на каких сайтах, в каких магазинах смотреть это всё в Германии
Воленс-неволенс• 29 августа 2024
Напишіть перелік того, що Вам потрібно. Багато чого вигідно за кордоном із доставкою посередником в Україну купляти.
Не гоню
• 29 августа 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Дякую за відгук. Мене цікавить прилад нічного бачення.