В танке• 29 августа 2024

Как вам маникюр ?

Как вам маникюр и цвет?
Отчебучкина• 29 августа 2024

Xвостокрутелка• 29 августа 2024
Ответ дляivareka
я после Роберто Браво уже специалист по темам автора))
так цю манеру робити ясні очі не переплутаєш)
Мая твая не панимать• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Сам маникюр качественный , но такое впечатление что пальцы уже скрючены и руки старые . Вам лет 60 наверное .
Не пишите бред ! На фото ухоженные руки женщины ,у которой хорошо со вкусом в отличии от вас , у вас ещё и хватает наглости огрызаться ?
Вельми шановна• 29 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Я такое яркое не люблю. Вот вчера сделала нейтральный, правда мастер начинающая, но очень старалась. Ну и у меня ногти короткие
Скільки заплатили, цікаво? І скільки часу майстер працювала над ним?
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Автора не можна не впізнати. Хоча вона в кожній темі каже що це не вона))
Мне не интересны ваши фантазии
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Эти перекрюченные подагрой сухие руки называются ухоженными, с огромными морщинами рытвинами на фалангах ? Кстати маникюр если приблизить, там лак вообще с проплешинами . Хватает ли у меня наглости ?🤭Ну у вас же хватает , мне делать замечания
Xвостокрутелка• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Скажіть чесно це ви тролите всю тему, так? Вам же за це платять? Вот я не уявляю як можна бути такою притрушеною в житті.
Щира українка• 29 августа 2024
страхилище какое то
Пьяная вишня• 29 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Бесплатно. Делала очень долго - 3,40. Это со снятием старого покрытия. Но у меня очень тонкая и чувствительная кутикулла. Она с ней возилась очень долго и аккуратно, но зато не больно и кровь не пускала, как у других мастеров.

Щира українка• 29 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
4 часа и такой результат?
вы прикалываетесь?
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Интересно вы рассуждаете . Мой маникюр обосрали а я значит не могу чей то обосрать ? 🙈При чем тут были ногти и маникюр на которые я говорила что гуд
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Она могла бы вам форму заузить пилкой и они бы выглядели бы лучше гораздо . А 3 часа на что ?? Вам наращивали что ли
Вельми шановна• 29 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
А почему безплатно? Она ще учится и вы были моделью? Это в салоне?
Xвостокрутелка• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
ви можете звичайно писати що хочете, у нас поки що на такий контент обмежень немає Але ви не розумієте що виглядаєте смішно? Й я думаю чи ви так вміло робити з себе дурочку, чи просто дура. знаєте ж такий жарт про прелесть, какая дурочка’ и ’ужас, какая дура’.
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
МНе кстати нравится слово притрушенная )) Украин кий язык бесподобен 😆
Непогодка• 29 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Я думала вам 6 летняя дочь делала
Пьяная вишня• 29 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Да, учится и я была моделью
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляНепогодка
Я думала вам 6 летняя дочь делала
Да вы прям Петросян
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляНепогодка
Я думала вам 6 летняя дочь делала
Ой сорри ошиблась

Мая твая не панимать• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Фу ,какое вы только ***’’’(((((((
Пьяная вишня• 29 августа 2024
Ответ дляНепогодка
Я думала вам 6 летняя дочь делала
Чушь какая! Я довольна работой начинающего мастера. И вообще ничего плохого в своём маникюре не вижу. Вот прошлый раз мне делали в другом месте, содрали 250грн и это было ужасно, намного хуже чем сейчас, причём бесплатно.
Хочу в БАНю• 29 августа 2024
Маникюра нет, есть только наращивание. Кутикула вообще не тронута, очень неаккуратно. Касательно цвета - вкусы у всех разные и обсуждать здесь бессмысленно. Но я к такому мастеру б больше не пошла
Хочу в БАНю• 29 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Что не так? Форма неправильная, да и вообще ногти разной формы, кутикула неаккуратно убрана. Но за ’бесплатно’ сойдет.
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляХочу в БАНю
кутикула неубрана?Может вы не знаете где она находится 🙈Ногти как раз правильный формы , уж не знаю конечно какая для вас правильная если это неправильная . Очень неаккуратно ? Ну прям очень 🤭
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Ой опять ошиблась ))
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Иди все таки мне ? Это у меня кутикула неубрана ?🤭
Хочу в БАНю• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Слушайте, ну если это ваша лучшая работа, то вам еще учиться и учиться. Если не ваша, то вы вообще не можете отличить качество от некачества. Если ваша цель тут сраться и слить желчь, то это не ко мне
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Я не срусь , но мне просто интересно , вы точно знаете где находится кутикула ?) , потому что на моих ногтях ее вообще нет , есть пару сухих точек которые внимательные пользователи рассмотрели в прямом приближении , но кутикулы там нет))
Наталка -русалка• 29 августа 2024
Гарно ,кораловий
Наталка -русалка• 29 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Вам чесно чи збрехати. На мою думку просто жахло все
Покажіть свій