В танке• 29 августа 2024
Как вам маникюр ?
Как вам маникюр и цвет?
Хлопаю ресницами• 29 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
якість манікюру, довжина, колір, дизайн якщо можна так його назвати
Село і люди, а не манікюр, жіночка в 2002 році застрягла.
Замороженная селедка• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Там не только по ладоням можно определить , пальцы как скрючены подагрой или не помню как называется возрастная болезнь, у моей тети в 70 такие пальцы и руки
То мізки ваші покрутило, а не руки мої)
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Аптечный ( но сейчас покупаю в интернете , ибо в аптеке нет ) Ланолин
И делаю раз в неделю для ног процедуру .
Палирую пяточки пилкой , мою горячей водой , вытираю но не насухо и на влажную кожу наношу ланолин . Можно просто сверху хлопковый носочек одеть , а можно усилить пакетик и потом носок . И так на ночь или на пару часов . Кожа становится очень мягкая и заживают любые трещинки и сухость.
Можно еще сверху ланолина нанести крем для ног .но это уже тяжелая артиллерия 😅
Главное чтоб кожа была влажная перед нанесением , вода выступает проводником
А руки сами напитываются , пока обрабатываю ноги .
И еще сухая кожа это всегда низкий феритин ( железо) даже если по анализам он в норме
Спасибо . Я иногда делаю с глицерином маску и уксусом в пакеты и на ноги под носки, тоже кожа напитывается
Почекуха• 29 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Я такое яркое не люблю. Вот вчера сделала нейтральный, правда мастер начинающая, но очень старалась. Ну и у меня ногти короткие
Оспади. Ужас
Почекуха• 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
руки не першої свіжості, сухі, жінці під 50
Даже если ей 70 то это не недостаток
Молчалка• 29 августа 2024
Это вы недавно тему создавали про браслет Ван Клиф спрашивали, настоящий ли он? Цвет мне лично нравится, а вот та полосочка нет.
Почекуха• 29 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Красивые руки. Не очень аккуратно в районе кутикулы. Но кто блин это реально рассматривает.
Советчицы
Пьяная вишня• 29 августа 2024
Ответ дляПочекуха
Оспади. Ужас
Та вы достали - ужас, кошмар, а никто так и не объяснил в чем ужас то
лично мне нравится
No problems• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Если я смажу маслом ногти , то сухость мгновенно исчезнет . Я не готовилась к фотосессии , а у вас маник только сделанный
Моєму паніку п´ять днів. Нормальний манік не потребує жодних додаткових танців з бубном до наступного періоду. Коли все вичищено, відшліфовано, заполіровано - там просто немає що замазувати. Але ви чомусь в досить агресивній формі намагаєтесь довести протилежне. Дивна позиція. Я б навпаки попросила поділитись досвідом, але то ж я)
Бабулька• 29 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Нафарбовані нігті є, манікюру немає.
Саме так. Манікюр - це догляд і відповідний вигляд рук. Цього нема.
Зяблик протестант• 29 августа 2024
До гарного манікюру дуже далеко, і покриття теж не ах, ще й не сучасне. Руки сухі, ви за ними не доглядаєте? Але, я бачу критику ви не вмієте сприймати, хоча самі виставили і запитали. Все таки, вчіться робити висновки з коментарів.
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Покрытие как может быть не современным ? Цвет ?)
Зяблик протестант• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Вам вже стільки написали. Ок, та полоска - просто циганщина, так зрозуміло?
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Эта полосочка мне очень нравится и она минималистичная . Интересно что вы думаете о тех у кого каждый ноготь разного цвета
Не заздріть тьоті• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Глицерин , не имеет таких свойств . Он не может глубоко в кожу проникать, а ланолин может
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Тем не менее результат от сочетания глицерина и уксуса я очень хорошо вижу
Ms. Dolly• 29 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Автор у меня точно такая ладонь )
С детства так , наследственность
За то никто погадать в наглую не лезет🤣
Потому что по линиям там Санта - Барбара
Показывала как то тут на форуме ладони , ох и начиталась о том , что не ухаживаю за руками 😅
Тоже люблю яркие ногти летом🎉
С детства так , наследственность
За то никто погадать в наглую не лезет🤣
Тоже люблю яркие ногти летом🎉
Форум сплошных подделок. Одна с браслетом, другая с сумкой фейковой
Почекуха• 29 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
лично мне нравится
Обгрызанные трапеции разной формы и длины
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
Браслет настоящий
Зяблик протестант• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Ну так, золотобагато). Звичайно вам подобається, бо у вас такий смак.
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляПочекуха
)) одинаковая форма , а длину мы линейкой меряем . Обгрызенные🤦♀️
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Это не по богатому, это маленький акцент .
Зяблик протестант• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Це на ваш погляд, на мій - циганщина. Ви ж запитали чужі думки.
Пьяная вишня• 29 августа 2024
Ответ дляПочекуха
Там одинаковая форма и длина. У меня ногти трапецевидные и короткие. Другую форму не сделаешь
Почекуха• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Я не Вам писала