В танке• 29 августа 2024

Как вам маникюр ?

Как вам маникюр и цвет?
Ні за холодну воду• 29 августа 2024
У моей бабушки в 83м стоял пузырек такого лака в ванной. Морковного цвета, ядерного запаха. Бабушка модница была.

всемВсёИмного• 29 августа 2024
Автор, не нравится совсем! Но.. не мне носить, поэтому наслаждайтесь, вы же его для себя делали а не для нас)
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Цвет не морковный а цвета спелой облепихи, может цвет не передается полностью
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Там одинаковая форма и длина. У меня ногти трапецевидные и короткие. Другую форму не сделаешь
Нарастить можно
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляNo problems
Моєму паніку п´ять днів. Нормальний манік не потребує жодних додаткових танців з бубном до наступного періоду. Коли все вичищено, відшліфовано, заполіровано - там просто немає що замазувати. Але ви чомусь в досить агресивній формі намагаєтесь довести протилежне. Дивна позиція. Я б навпаки попросила поділитись досвідом, але то ж я)
У меня так не получится чтобы н каких танцев с бубном , ноготь и кутикула отрастают очень быстро
Зяблик протестант• 29 августа 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Я ще помада такого ж кольору)
ОноВамнадо• 29 августа 2024
Жесть
ОноВамнадо• 29 августа 2024
А вы за это платили? Если начинающий мастер бесплатно, то понятно. А если за это безобразие еще и деньги платить...
ОноВамнадо• 29 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Ловіть)
Отлично
И только автор морду ляпнула))

ОноВамнадо• 29 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Автор у меня точно такая ладонь )
С детства так , наследственность
За то никто погадать в наглую не лезет🤣
Потому что по линиям там Санта - Барбара
Показывала как то тут на форуме ладони , ох и начиталась о том , что не ухаживаю за руками 😅
Тоже люблю яркие ногти летом🎉
Необычно)) но аккуратно
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
))) покажите свой
Мастер Класс• 29 августа 2024
Если я токое сделаю - мужа стошнит. А что за грязь на указательном пальце?
Свій варік• 29 августа 2024
Очень специфический цвет- это ж надо 3 недели ходить в нужной цветовой гамме, чтобы оно глаз не резало…не надоест?
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляМастер Класс
В попе ковырялась , вытереть не успела
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляСвій варік
Так я же специально сделала чтобы кидалось в глаза , люблю летом такие цвета
Свій варік• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Я тоже люблю, но если меняется одежда, ну например хочется акценты на красном.. оранжевый совсем не в тему выходит. Как обычный лак не сотрешь и не перекрасишь.
дама_из_декрета• 29 августа 2024
А ми вже вчора бачили ваш оригінальний «Ван Кліф»😁
Гомосноб• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
На безымянном пальце угла нет. Торцы уже никто не закрывает.
ОноВамнадо• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Эта полосочка мне очень нравится и она минималистичная . Интересно что вы думаете о тех у кого каждый ноготь разного цвета
Ногти разного цвета - тренд, полосочка - колхоз

Харчовий тріль• 29 августа 2024
маникюр гавно
браслет гавно
тема тоже гавеная
Жертва интернета• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Браслет настоящий
Это Вы по результатам вчерашнего опроса здесь на советчице определили?
Дама с собачкой• 29 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Такой цвет очень старит руки, к тому визуально кажется неоднородным
Но он модный сейчас. При мне две женщины в салоне делали что-то похожее. Одна была в чем-то зелёном, загорелая, ей такой цвет подошёл.
Шпондєр• 29 августа 2024
Мои. Френч второй раз в жизни сделала
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ длядама_из_декрета
Так он оригинальный , внутри гравировку нашла
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляСвій варік
Для этого придумали в Голивуде френч, чтобы ко все у подходил , я раньше на нем была помешана . Было 2 варианта либо френч. Либо 50 оттенков красного )) Но вот ещё нашла очень красивый темно синий цвет с мельчайш ми блестками, забыла как называется , модное покрытие , в Инсте им хвастались , не цветом именно этим , а самим эффектом , там разные цвета . Пару раз у меня было такое что цвет так не нравился что бежала через неделю стирать , это был золотой ))Может и с этим не дохожу 3 недели .. посмотрим
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляГомосноб
Не поняла про что вы . Если про углы на ногтях я не люблю острые
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Под хохлому у некоторых маникюр , полосочка это минимализм . Я сама придумала и мне нравится
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляЖертва интернета
По внутренней надписи на браслете
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляШпондєр
Мои. Френч второй раз в жизни сделала
Хороший маник.А вам в один слой розовым красили ?
Фрекен бок• 29 августа 2024
Жахливе виконання(((. Але якщо ви сама і вчитесь це робити то спочатку так і буде. Просто може брати нейтральні віддітінки....