Сяду на шию, дорого!• 29 августа 2024
Зачем вы фоткаетесь на фоне достопримечательностей или города?
Часто вижу фотки знакомых из серии - я на фоне здания, я на фоне памятника, я на фоне цветов. Из поездок в смысле.
Почему не передать красоту города или места без ВАС?
а ваше селфи или в полный рост можно сделать в ресторане например
поясните
Все будет, но потом• 29 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
просто бывает листаешь пост, а там одна Я на фоне разных)
можно ж и с одного фото увидеть какая красивая и худая, а не с 20 подряд
Не, так рисковать никто не будет. Надо не меньше 10 фото, чтоб наверняка. Вы как маленькая
woman Warrior• 29 августа 2024
ТО есть тут, на форуме вас не смущает фото завтрака-обеда ужина и бесконечных фотоотчетов, что съедено.
Вас не смущеает,что вы рассматирвает чужие фото и обеспокоены, кто и зачем их делает.
Как хотят, так и делают.
Сяду на шию, дорого!
• 29 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Сяду на шию, дорого!
• 29 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Как хотят, так и делают.
да безусловно, мне мотивы интересны
еду я сама люблю рассматривать и животных
просто хоотела только что посмотреть фотки города, нашла пост девушка выложила. А там она и на каждом фото она в центре кадра. посмотрела я город называется.
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
да безусловно, мне мотивы интересны
еду я люблю есть, а не рассматривать)
У меня очень много фото, и как раз панорам, необычных мест, я люблю игру света и тени, со мной на фото чего то как раз немного.Или же где в таких местах, где другим неинтересно, к примеру,, внутри Топкапы.Но люди такие люди.’Здесь был Вася’ -их этой серии.Имеют право.
Апофиозная• 29 августа 2024
Ну, так это
Я тут был ЯЯЯЯЯ
А не просто картинки
Мне когда-то сказали, что вообще сомнительно, что ты там была, раз нет ни одного фото -я и памятник
Но мне фиолетово, продолжаю снимать так, как мне нравится, а не для того, чтобы что-то кому-то доказывать
Я тут был ЯЯЯЯЯ
А не просто картинки
Апофиозная• 29 августа 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
через лет 10 просматривая безликие фото зданий вы пожалеете что вас на них нет
Ещё ни разу не пожалела
За все 25 лет путешествий
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Ещё ни разу не пожалела
За все 25 лет путешествий
однозначно.Память не на фото, она внутри, а это для души.
Все до блиску• 29 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
затем что их публикуют, странный максимально вопрос
Так их не для вас публикуют.
Сяду на шию, дорого!
• 29 августа 2024
Ответ дляВсе до блиску
Так их не для вас публикуют.
а для кого?:)
серьезно, не смешите. вы выкладываете публично фото для себя?
так выкладывайте их под замком, раз для себя. нет же
ох и вранье
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляКарапулька
Моя мама не принимает фото, где меня нет
а .кстати, насчет еды.Я тоже не верю мужу, что он нормально ест, а не химлом перебивается.
ТОлько по предъявлению фото приготовленного ужина.Мне в телегу.
всемВсёИмного• 29 августа 2024
Ответ дляВсе до блиску
Так их не для вас публикуют.
А для кого? Почему тогда не пишут, кому можно смотреть, кому нет
Ms. Сама прямота• 29 августа 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Нам дуже важлива ваша думка)
Насправді ні))
Ms. Сама прямота• 29 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Реально ваше питання максимально дивне))
всемВсёИмного• 29 августа 2024
Хз зачем, я люблю делать фото с собачками, кошечками, птичками в кадре))
После шести ни-ни• 29 августа 2024
Так робіть в своє у профілі так, як подобається саме вам. А люди роблять, як подобається їм...
Як що вас напрягають фото людей - відпишіться, ділов-то.
Відповів всім• 29 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а для кого?:)
ох и вранье
Викладають для тих, хто в підписці. Якщо не подобається, завжди можна підписатися
Пані з калабані• 29 августа 2024
Ответ дляMarmu
та я розумію, що їх ніхто не заставляє. хочу зрозуміти мотивацію цього дійства.
Ну вот нравится им это
Пані з калабані• 29 августа 2024
Ответ дляMarmu
дуже інформативно
А что, это недостаточный ответ? Для меня вообще странно, что многие люди сами не понимают, зачем другие люди делают много фоток. Я вот не делаю много фоток, но понимаю, зачем это делают другие
Брюлик в стразах• 29 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
ага
только аж через 25 лет точно никакой памяти не останется в душе
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
ага
У вас лично,может,и да.
Да других не трудитесь расписываться