40каградусная• 29 августа 2024
Вы бы ушли от хорошего мужа, которого нет рядом?
Работает в другом городе. Видимся только на выходных. С переводом динамят его. Он проблемы особо не видит, рассказывает что любит, заботится обо мне и прочее. Но какая любовь, если его никогда нет рядом? Если мне понадобится помощь его рядом не будет. На полном серьезе говорю ему что нам лучше разойтись, но он не воспринимает серьезно мои слова, плачу, бесполезно… Мне кажется я теряю свое время.
Два-три тижні і фсьо• 29 августа 2024
щас у многих мужья не рядом и даже на выходные не видятся. Выбор за вами.
Весела бджілка• 29 августа 2024
Ответ дляНиколай-b526
море людей живут в разных странах....
О, теоретик подъехал))) Автор, ну какой же он хороший, если вам плохо?
Мавка• 29 августа 2024
Ответ дляМаринаХ28
Разошлись?
Нет, это было период распределения. Отработала и вместе
40каградусная
• 29 августа 2024
Ответ дляЭлектричка
А чому ви до нього не переїдете?
Не могу и не хочу. Наш дом здесь.
Подмигашка• 29 августа 2024
Ответ для40каградусная
Не могу и не хочу. Наш дом здесь.
Ну,если уж не хочу, то таки пора расходиться. Вы в тупике
Natalia505• 29 августа 2024
Ответ для40каградусная
Не могу и не хочу. Наш дом здесь.
То про які почуття мова? Вам цегла потрібна чи людина?
ТаПрямТам• 29 августа 2024
Ответ для40каградусная
Не могу и не хочу. Наш дом здесь.
То ви думаєте, що він вам будинок залишить?
40каградусная
• 29 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Уже были тут истории , мужик оказался женат с детьми
Это не та история.
Natalia505• 29 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
В усякому разі будинок в пріоритеті.
40каградусная
• 29 августа 2024
Ответ дляТаПрямТам
Нет, дом мой. И был моим задолго до встречи с ним
40каградусная
• 29 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Я всю жизнь прожила в миллионном городе и переехать в рай центр. Я там от тоски взвою еще больше
Зоркая Зорро• 29 августа 2024
моя соседка 30 лет жила с мужем, который работал в другом городе (на вахте в Чернобыле, уезжал в пн рано утром, возвращался в пт вечером). Я ей всегда завидовала и думала, что хочу так же
Ждушечка• 29 августа 2024
Ответ для40каградусная
Не могу и не хочу. Наш дом здесь.
а чем он должен помогать?
Ждушечка• 29 августа 2024
Ответ для40каградусная
т е вы готовы резать мужа, ясно
40каградусная
• 29 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
а чем он должен помогать?
У всех вокруг мужья рядом. А я всегда одна. Невыносимо
Ждушечка• 29 августа 2024
Ответ для40каградусная
в это проблема? вы не самодостаточна и звисите ’шо кажуть люди’
Лялькодзьоб• 29 августа 2024
Ответ для40каградусная
Ви прикалуєтесь, багато хлопців воює і їх дружини все б віддали, аби вони тільки повернулися живі та здорові.
40каградусная
• 29 августа 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Я в курсе что многие украинцы на фронте. Но в моем окружении, дворе и т.д все парами и никто не воюет…
40каградусная
• 29 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
Нет, от людей не зависима. Просто самой плохо от одиночества. Ничего не радует
Ждушечка• 29 августа 2024
Ответ для40каградусная
так вы любого мужа загнете, роль спасателя и веселителя не очень
Глас_Народа• 29 августа 2024
Почитала ваши ответы. У вас разные взгляды на жизнь, на быт и на отношения. Расставайтесь и каждый найдет себе подходящего человека