40каградусная• 29 августа 2024

Вы бы ушли от хорошего мужа, которого нет рядом?

Работает в другом городе. Видимся только на выходных. С переводом динамят его. Он проблемы особо не видит, рассказывает что любит, заботится обо мне и прочее. Но какая любовь, если его никогда нет рядом? Если мне понадобится помощь его рядом не будет. На полном серьезе говорю ему что нам лучше разойтись, но он не воспринимает серьезно мои слова, плачу, бесполезно… Мне кажется я теряю свое время.
Удачная• 29 августа 2024
Ответ для40каградусная
Я в курсе что многие украинцы на фронте. Но в моем окружении, дворе и т.д все парами и никто не воюет…
а причем тут ваш двор?
еще скажите - песочница

Girly_girl• 29 августа 2024
Ответ для40каградусная
Нет, от людей не зависима. Просто самой плохо от одиночества. Ничего не радует
Так если вы разойдетесь с мужем, вы менее одинокой не станете)
Скіфська пектораль• 29 августа 2024
Автор,у него семья и дети,успокойтесь.
hrystia• 29 августа 2024
Мого мобілізували. Багато питань тепер вирішую сама. То мені теж піти, бо його нема поряд?
автор 40каградусная • 29 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Автор,у него семья и дети,успокойтесь.
У нас многоженство пока запрещенно)
Скіфська пектораль• 29 августа 2024
Ответ для40каградусная
У нас многоженство пока запрещенно)
То сожительница.
автор 40каградусная • 29 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
То сожительница.
Нет никакой сожительницы у него.
Скіфська пектораль• 30 августа 2024
Ответ для40каградусная
Нет никакой сожительницы у него.
Ага)))))))))