Невгамовна шахиня• 29 августа 2024
Девочки, кто делал фулл фейс?
Как вам результат? Как долго держался эффект?
Огірок та Помідорчик• 29 августа 2024
Ответ дляХейзел
У меня сделаны углы и подбородок (1 мл на все), держится уже два года без проблем, без коррекций. Скулы делать не стала, многие говорят что мигрирует.
Это и есть фул фэйс ?
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это и есть фул фэйс ?
Фулл фейс это подбородок, углы Джоли и скулы. Чаще всего 1 мл на подбородок, 1 на скулы и 1 на углы. Для моего лица это перебор, поэтому мой косметолог сделала мне подбородок и остаток заколола в углы. Скулы вообще сомнительная процедура, на мой взгляд, мало для кого она необходима.
Наездница• 29 августа 2024
Фул фейс що?
Ботокс, філери, ще якісь процедури? Просто жирна морда? 😂
Огірок та Помідорчик• 29 августа 2024
Ответ дляХейзел
П мне скулы наоборот нравятся . Я себе несколько раз делала . Лицо вверх натягивается . А что дают эти углы Джоли ? Мне косметолог сказала что это не мой вариант
мадамГрицацуева• 29 августа 2024
Ответ дляХейзел
А что именно колят, какой препарат? Моя двоюродная сестра делала, по ее словам именно фулл фейс, говорила кололи ботокс по всему лицу и даже в кончик носа. А в интернете вроде пишут, что фулл фейс это филлеры
Наездница• 29 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Потому что нет процедуры ’фул фейс’. Нет. Это значит ’на все зоны лица’. Тут у комментаторов филлеры фулл фейс, у вашей сестры ботокс фулл фейс. Разные вещи.
Вопрос автопа звучит из разряда: ’а вы делали на все тело?’))
ШанельКуКу• 29 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Фулл фейс - это всё лицо
Ответ длямадамГрицацуева
Наверное, у каждого косметолога своя техника. Моя не ставит ботокс, если на это нет запроса и нет показаний. Плюс ботокс держится пол года, смысл обкалывать им все лицо для такого короткого эффекта.
Мне ставили филлер celosome implant, знаю что и стилейдж и ювидерм вроде ставят. Ставят на кость, под мышцу, поэтому не мигрирует, выглядит натурально и нет никаких уплотнений и подобного. Главное выбрать врача и знать меру
мадамГрицацуева• 29 августа 2024
Ответ дляНаездница
Вот теперь поняла. Спасибо
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Хорошо, когда косметолог видит что вам надо, а что нет. Углы делают более выраженной линию нижней челюсти (линия между лицом и шеей). Если у вас и так все хорошо, то оно вам и не надо. А со скулами, опять же, хорошо что вам это подходит и ваш косметолог грамотно это делает. У меня свои выраженные, и мне как раз это не нужно было)
Бавовнятий Пупс• 29 августа 2024
Ответ дляХейзел
Для всех, кто пишет гадости - ребят, грамотные косметологи делают все максимально натурально и только подчеркивают ваши изначальные данные, а 10 мл, вареники вместо губ и утюги вместо лица не нравятся никому.
Так расскажите что колят при фул феис?
Уже увидела
Вареничніца• 29 августа 2024
Ответ дляХейзел
А сколько это стоит?