палка-копалка• Изменено 29 августа 2024
Золото бу
Дівчата, хтось купляв золоті вироби бу? Де надійні магазини, чи можливо заказати в інтернеті? Подарували гроші на дн, якщо в магазині брати, то дуже скромне все виходить, придивляюсь на бу. Можливо, хтось знає гарні магазини.
Пэрисхилтонша• 29 августа 2024
А зачем покупать б/у для количества, лучше купить одну новую вещь в магазине , а не брать количеством чужие обносы . Я в этой схеме понимаю только продавцов они хотят свои обносы подороже продать , а не ломом.
палка-копалка
• 29 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
ну кто сказал что для количества. В магазине 3500-4000/ грамм, бу - 2200-2800, хочется то что нравится, а не то на что денег хватило
МамОмужа• 29 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
вот я тут пасусь)
тоже тут подсказали
Обнимашкина• 29 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Угу. Мы так для сына покупали серьги-конго. Дешевле магазина получилось процентов на 30%
Обнимашкина• 29 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
Бывает и новое там
Вам деньги вложить или носить?
МамОмужа• 29 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
затем, что в наших ювелирных магазинах 95% ассортимента - унылое гамно, а остальное стоит как квартира. в ломбардах выбор куда интереснее, и цены тоже.
палка-копалка
• 29 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
Вам деньги вложить или носить?
носить, чтоб нравилось, радовало.
палка-копалка
• 29 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
Вам деньги вложить или носить?
я знаю, что это как вложение не очень, лучше уже слитки, чем украшения.
Обнимашкина• 29 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
носить, чтоб нравилось, радовало.
Тогда удачи в поисках. Сыну я нашла когда ждала автобус, но мы уже знали что именно ему нужно
палка-копалка
• 29 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо.