Кава з адреналіном• 29 августа 2024
Вопрос тем, кто недавно сдавал на права
Кто недавно сдавал на права? Какая процедура сейчас?
Подскажите
Автошкола обязательна, потом теория и практика сдается или нововведения какие? Сто лет назад сдавала
Подскажите
КонФФетОшка• 29 августа 2024
Автошкола необязательно. Сначала учите и сдаете теорию. Потом идете учиться вождению. Потом сдаете его
Альфасамка• 29 августа 2024
здавала в 2016, прийшли, провалили тест, здали по 200$, забрали права через тиждень
Просто болталка• 29 августа 2024
Теорию можно учить и сдавать самостоятельно. Практика через автошколу
Кава з адреналіном
• 29 августа 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Вождение в автошколе обязательно?
Кава з адреналіном
• 29 августа 2024
Ответ дляПросто болталка
Просто приходишь и говоришь в ГАИ я хочу сдать теорию и тебя записывают, или как?
Просто болталка• 29 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Обращаетесь в сервисный центр, берете талончик и сдаете теорию. Тут более детально
КонФФетОшка• 29 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Талончик надо брать в СЦ, ГАИ уже нет очень много лет
КонФФетОшка• 29 августа 2024
Просто любопытно сколько Вам лет и с какой целью Вам нужна эта информация?