Жерица ночи• 29 августа 2024
К какого возраста вы бы разрешили своей дочке нарастить ногти?
Цирк на дроті• 29 августа 2024
Коли буде сама мати кошти на них, тоді хай нарощує
Дозвіл питати не треба
А я с Рио-де-Житомира!• 29 августа 2024
Моя делала гель лак с 12 лет. С 15 ей подруга какие-то нарощенные делала.
Маю сечі• 29 августа 2024
Когда заинтересуется этим,тогда и дам,не вижу ничего плохого.моя в лет 12 попросила
Бамбарбия! Кергуду.• 29 августа 2024
Ни с какого. Отстой это наращивание. Максимум - гель-лак как можно ближе к натуральному виду. И не я бы разрешила от потолка, а спросила бы у мастера, когда можно начинать.
Флюорография гуся• 29 августа 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Зазвичай майстрині заради заробітку і малюкам зроблять. Тільки плати
Бамбарбия! Кергуду.• 29 августа 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Адекватные - нет. А к идиотам я не хожу и ребенка не вожу.
Агент Пинкертона• 29 августа 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Це не стильно, не популярно
Это выход тем, у кого ломкие ногти
Жерица ночи
• 29 августа 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Если нарушенные, то не обязательно до потолка
Жерица ночи
• 29 августа 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Це не стильно, не популярно
З чого ви взяли?
Сосиска_Втесте• 29 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
З чого ви взяли?
З того, що бачу навколо і дочка підліток, ніхто нарощенням не захоплюється, це давно застаріло
Пэрисхилтонша• 29 августа 2024
Моей 13, уже хочет потому что у всех подружек нарощенные, я не разрешаю и объясняю почему. Потому что ногтевая пластина до 14 лет формируется и ни один адекватный мастер на возьмется за это. Вот после 14 лет поговорим. А сейчас может красить обычными лаками не травмируя и без того не созревшую ногтевую пластину.
Жерица ночи
• 29 августа 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Може ви плутаєте з накладними
Сосиска_Втесте• 29 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
Може ви плутаєте з накладними
Ні, нічого не плутаю
Пэрисхилтонша• 29 августа 2024
И вообще не понимаю, как взрослые женщины, мамы дают свое добро на то чтобы девочки с 12 лет ходили с длинными ногтями. Это же даже выглядит несуразно…
Жерица ночи
• 29 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ахахаха, извините это к вашему ответу не имеет отношения, просто типичные советчица.Сверху ответ про то, что нарощенные уже никто не делает, а снизу о том, что все подружки нарастили.
Пэрисхилтонша• 29 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
Шо??? Сверху мой ответ?) Ваша внимательность превосходна
Жерица ночи
• 29 августа 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ні, нічого не плутаю
Та плутаєте. Нарощені виглядають так само як і натуральні
Жерица ночи
• 29 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Согласна
Сосиска_Втесте• 29 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
Не плутаю. В моді якраз натуральні, дня чого їх нарощувати?
Жерица ночи
• 29 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Снизу ваш ответ, а сверху нет