Для драки• 29 августа 2024

Разбился F-16

Разбился первый F-16 в небе над Украиной несколько дней назад, – WSJ.

Сообщается, что произошло это во время массированной атаки 26 августа.
ㅤ
Губка Боб• 29 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 29 августа 2024
А вы думали, что военные самолёты в ангаре стоят?
Star39• 29 августа 2024
The Wall Street Journal: Истребитель F-16 американского производства разбился в Украине

▪️Украинский истребитель F-16 потерпел крушение в понедельник, по словам американского чиновника, всего через несколько недель после того, как первые самолеты американского производства прибыли в Украину.

▪️По первоначальным данным, истребитель не был сбит вражеским огнем, хотя инцидент произошел во время массированного ракетного обстрела страны российскими ракетами, указал чиновник. Скорее всего, крушение произошло в результате ошибки пилота.

▪️По словам президента Владимира Зеленского, Украина впервые использовала истребители в бою, чтобы сбить российские ракеты во время ударов на этой неделе.

▪️ВВС Украины не подтвердили факт крушения и не [обнародовали информацию] о состоянии пилота. Пентагон направил вопросы в ВВС Украины для получения комментариев.

▪️Новость о том, что один из немногих украинских самолетов F-16 был уничтожен, стала серьезным ударом для Киева, который в течение нескольких месяцев умолял предоставить ему эти самолеты, прежде чем президент Байден наконец дал зеленый свет.

▪️Зеленский объявил 4 августа, что первые из 80 обещанных F-16 прибыл в Украину. ВВС Украины не предоставили данных о количестве самолетов, но другой американский чиновник подтвердил, что всего прибыло шесть самолетов, и Украина имеет шесть пилотов, обученных летать на них.
Помеха справа• 29 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Что-то я сомневаюсь что в 20 лет он уже мог пройти все лётные программы, универы и переобучиться на f-16. Ерунда какая-то
Як у Вас з математикою?
Love_Love_Love_• 29 августа 2024
Ответ дляКвітка Миру
От куда вам знать в какое применение он разбился ?
На туристичній екрозказали їй
Білка в колесі• 29 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Впораюсь зі всим• 29 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Кто верил что 6 штук изменят ход войны?? Найпотужніші незламісти?
А кому треба змінювати перебіг війни?
я Кукарача• 29 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Як у Вас з математикою?
Уже исправлен тот комментарий, в котором было написано что пилоту 20 лет. Отпустило?)
Білка в колесі• 29 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Помом то писали про літак, що йому 20 років.
Бо пілоту аж ніяк не може бути 20.
Астоновитесь!• 29 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Ви рахувати розлучилася,чи що?
автор Для драки • 29 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
На туристичній екрозказали їй
Та уже ж не раз отвечала- Зеленский говорил это.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 августа 2024
Ничего не рештат ф-16 это все давно говорили
Тундиринда• 29 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Надо было без анонима.
Светлая память пилоту, писали вчера погиб, но точной инфы нет.
Неизвестно сколько боевых вылетов у пилота и что послужило аварией. Однако это было массовая атака рф, 100 ракет и дронов(.
Светлая память нашему Герою!Очень жаль,а самолеты еще дадут нам.Вон русских пилотов и самолетов сколько уничтожили мы.Вроде не в бою это случилось
Білка в колесі• 29 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну так і не завадять.
І значно допоможуть фронту
Дама с заначкой• 29 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пілот - це непоправна втрата. А цей старий мотлох і правда, хрєн з ним. І так ці літаки великого впливу на війну не матимуть.
LudaSHS• 29 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что значит решат?
Они часть Пво, они исполняли свои задачи в небе. Да мало шт пока, и затянули с разрешениями и качели были Байдена.
Бабульція• 29 августа 2024
Вчора слухала новини.З Америки була трансляція, передавали Польщі перші F-35, на які було зроблено замовлення в 2020 році.Дивилася, плакала і матюкалася що не можуть дати такі потрібні Україні F-16 в достатній кількості.Дуже тригернула фраза одного з американських сенаторів, який сказав що війна не повинна вийти за терріторію України .Тут взагалі без слів...
Тундиринда• 29 августа 2024
Ответ дляStar39

Огласите весь список погибших русских пилотов вместе с самолетами.
Впораюсь зі всим• 29 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кількість має значення. Але у товарних кількостях не дадуть.
Впораюсь зі всим• 29 августа 2024
Ответ дляТундиринда
З якої мови ви перекладаєте?
Тундиринда• 29 августа 2024
Ответ дляБабульція
Ох,кто же нам виноват,что в 91 году мы не пошли вслед за Прибалтами?Кто нам виноват,что 30 лет наши власти кланялись путину?
Дама с заначкой• 29 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
Тундиринда• 29 августа 2024
Кто нам виноват,что мы этих свинособак считали братьями и друзьями?Родичались с ними,,сочувствовали,когда у них терракты,беды,протягивали руку помощи,а в 90 тых кормили их?
Тундиринда• 29 августа 2024
Война без потерь не бывает.Дадут еще самолеты.русских пилотов и самолетов погибло намногоооо больше и погибнет
Дама с заначкой• 29 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
Впораюсь зі всим• 29 августа 2024
Ответ дляБабульція
Один F-35 коштує 80 млн. доларів. Дорогувато, щоб ’просто дати’.
Не прохожу мимо• 29 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Вже підтвердили, що його збили наші. Помилково. Пілот загинув
Помилково....
І повірять же
Nat-li• 29 августа 2024
Удалено администрацией...
Впораюсь зі всим• 29 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
Вона добре підготувалася, щодня новий аккаунт
СирОжино пирОжино• 29 августа 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...