Для драки• 29 августа 2024

Разбился F-16

Разбился первый F-16 в небе над Украиной несколько дней назад, – WSJ.

Сообщается, что произошло это во время массированной атаки 26 августа.
ㅤ
Бабульція• 29 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Один F-35 коштує 80 млн. доларів. Дорогувато, щоб ’просто дати’.
Хай потрясуть депутатів, як Буратіно.Грошики так і посиплються...Ось новий законопроект про підвищення податків.Воєний збір - 5%.Впевнена, що приймуть.Все можна знайти і зробити, коли влада хоче
Тра Ля Ля• 29 августа 2024
Удалено администрацией...
Тримбулька• 29 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
И 4 гнидам смешно...
Впораюсь зі всим• 29 августа 2024
Ответ дляБабульція
Депутати - це і є влада, невже вони будуть трусити себе?
Впораюсь зі всим• 29 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 29 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
Дуже дивний пост, як і реакції на нього
Ви взагалі зрозуміли, про що мова?
Не прохожу мимо• 29 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Кто нам виноват,что мы этих свинособак считали братьями и друзьями?Родичались с ними,,сочувствовали,когда у них терракты,беды,протягивали руку помощи,а в 90 тых кормили их?
Та спитайте у 73%, навіщо на шостому році війни вибрали какуюразніцу
Nat-li• 29 августа 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 29 августа 2024
Ответ дляБабульція
Зараз начасі підвищення зарплатні прокурорам
А хто хоче заробити, нехай у кириленко спитають - людина продавала малину і піднялась
Не прохожу мимо• 29 августа 2024
Ответ дляТримбулька
И 4 гнидам смешно...
Так отож
Навіть не здатні осягнути прочитане
МастерЮля• 29 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Если наш Генштаб подтвердит, будем верить.
Українці дізнаються правдиві новини тільки із закордонних ЗМІ, а ви чекайте звіту генштабу)
Хитрушка-чекушка• 29 августа 2024
Пілота шкода.
Хитрушка-чекушка• 29 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Надо было без анонима.
Светлая память пилоту, писали вчера погиб, но точной инфы нет.
Неизвестно сколько боевых вылетов у пилота и что послужило аварией. Однако это было массовая атака рф, 100 ракет и дронов(.
В Луцьку було тоді, як ніколи гучно. Ну, от дуже((( шкода пілота
Новопоштинская• 29 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Удалено администрацией...
Ну да, скорее фантазии wall street journal.
Тундиринда• 29 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
Что правда то правда!Что сейчас ВСУ взяли на Курщине в котел 3 тыс орков,сегодня Билд написал.
Не прохожу мимо• 29 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
Це ж іпсо, вам не сказали?
Агааа, матрьошка???
Тундиринда• 29 августа 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
А зачем нам барыга,который и сейчас в россии конфеты продает?Мало наворовал за десятилетия при власти?Самая богатая партия в Европе и 3 место ФОБС за войну.Где сыновья его?Почему не на фронте?Или их империи простой люд обязан защищать?
LudaSHS• 29 августа 2024
Из истории.
С Пеном фото 2022 года Джус и Алексей
Второе это 2023 год
Тогда следила за историей ф-16.
Один из опытнейших пилотов 😢
LudaSHS• 29 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
Вчера укринформ выставил инфу
Да и другие паблики, про Алексея. Выше в моих постах ссылка
LudaSHS• 29 августа 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Потеря😢
Я не понимаю почему не сняты анонимы и некоторым смешно
Братья Капли• 29 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Что-то я сомневаюсь что в 20 лет он уже мог пройти все лётные программы, универы и переобучиться на f-16. Ерунда какая-то
Пздц 20 лет?
Я 1990го, мне 24года? Да? Может все таки 34?
А парню было около 32?