Закусенец• 29 августа 2024
Девочки в ЕС, реально ли может быть шанс отравится или заразится лососем?
купила лосось и засолила, получится оч слабо посоленый, переживаю
мы уже сьели только что
покупала свежий, в вакууме упакованный
мы уже сьели только что
покупала свежий, в вакууме упакованный
Тра Ля Ля• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
надеюсь вы без сарказма
Не надейтесь.
Что вы все на то ЕС как на икону молитесь.
Такой же дурдом как у нас, а то и хуже
Закусенец
• 29 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Не надейтесь.
Такой же дурдом как у нас, а то и хуже
это ваши додумки какие-то. Такого в тексте нету
Тра Ля Ля• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Да что мне додумывать. Первый раз в жизни приехали на 5 дней в Вену. Считаю дни, когда назад в войну поеду.
Це треш, а не ЕС
Закусенец
• 29 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Це треш, а не ЕС
’Что вы все на то ЕС как на икону молитесь.’
это ваши додумки про меня
не имеюшие отношения к теме. треш так треш, в чем проблема? тема не про ес
это ваши додумки про меня
ВсеПроВсехЗнаю• 29 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Конечно отправитесь! Вот если бы закусил авокадой из ЕС, тогда другое дело)))
Авокадо в ЄС не росте
Тра Ля Ля• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
это ваши додумки про меня
Да вот как раз акцент у вас на ес. Типа в Киеве тухляком торгуют, а святые ес исключительно свежевыловленным лососем. Это вы подчеркнули прям.
Не одна я заметила
Закусенец
• 29 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Не одна я заметила
так может наоборот я имела в виду, что в ес тухляком торгуют)
я же пишу, это ваши проекции
Тётушка Лошадь• 29 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Не одна я заметила
Тю. А что, никто не помнит довоенные темы ’Шоколад Милка в Украине и в ЕС - это разный шоколад’? ’В ЕС КАЧЕСТВО, а в Украине фуфло пальмовое’.
Я думала, что сейчас-то многим людям предоставилась возможность сравнить и понять, что это абсолютно одно и тоже. Но нет - в ЕС у многих по-прежнему трава зеленее.
Закусенец
• 29 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
капец. я просто указала где я, а столько эмоций это вызвало
примерно тоже самое что я бы написала - Девочки, львов....
и тут бы каждую плющило что львооов аооыы. такое
Тётушка Лошадь• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Если бы вы написали - Можно ли отравиться вот таким образом во Львове - было бы тоже странно.
Тётушка Лошадь• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
К чему здесь вообще локация? Есть рыба - норвежская. Ее в Норвегии выращивают абсолютно одинаково, искусственно, и делают поставки по всему миру. Ваша попала в Германию, другая в Украину, третья в Польшу и т.д.
И теперь ваш вопрос звучит - можно ли отравиться этой рыбой в Германии? А в Украине? А в Польше?
Закусенец
• 29 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
капец. в Украину эту рыбу не возят, как и не возят 90% того что етсь на рынке в ЕС. все прощеее
Тётушка Лошадь• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Блин. Я тоже думала, что с вами все проще. Но нет...