Закусенец• 29 августа 2024

Девочки в ЕС, реально ли может быть шанс отравится или заразится лососем?

купила лосось и засолила, получится оч слабо посоленый, переживаю
мы уже сьели только что
покупала свежий, в вакууме упакованный
Жінка з перцем• 29 августа 2024
Ответ дляЗатишне кубло
В ЕС стать лососем нельзя или подождите… можно кем угодно, хоть хлебом, хоть чем)

Автор, все будет норм))
да, в ЕС все можно
И He/Him, и They, и лососем
Коханозадовільна• 29 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
воздух и парацетамол!! не забывайте)
Да! Это тут самое эффективное! И еще не нервничать. Украинцы болеют из-за того, что беспокойны очень. Да, и к Вашему списку еще колу и прогулки надобно добавить, а то не полный получается 😂😂😂
КарамбОлька• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
как же вас корежит, господи
Так у вас дурне питання) до чого тут взагалі ЕС.
автор Закусенец • 29 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
к тому что тут другие продукты
Твоя подружайка• 29 августа 2024
А почему с Норвегии, в Польше тоже лосось разводят
автор Закусенец • 29 августа 2024
Ответ дляТвоя подружайка
какая продается)
КарамбОлька• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
к тому что тут другие продукты
Серйозно,це просто смішно,чи ви думаєте в ЕС не можна отруїтися продуктами.В мене просто слів немає,що доросла людина може до такого додуматися
Карусель-весель• 29 августа 2024
Конечно отправитесь! Вот если бы закусил авокадой из ЕС, тогда другое дело)))
КарамбОлька• 29 августа 2024
Плюс ви його самі солете, якщо неправильний замовили,то звісно буде отруєння харчове
автор Закусенец • 29 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
еще раз, я уточнила, тут другие стандарты качества
угомонитесь. смешные все те, у кого случилась истерика из-за слова ’ес’. вот это реально смешно, хотя скорее грустно
автор Закусенец • 29 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
звисно лучше не писать бред, потому что в принципе его можно есть и сырым
Твоя подружайка• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Ну так почему паника, мы 7 лет в ЕС, солим его и сразу едим, а
БершкомангоЗар• 29 августа 2024
Походу уже кто-то отравился,раз такую ерунду пишет
КарамбОлька• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Ні мені смішно,що люди вирвалися в ЕС,і думають що тут единороги скачуть.
автор Закусенец • 29 августа 2024
Ответ дляТвоя подружайка
да хоть 20 лет
я просто второй раз его солю, поэтому и паникнула. в первый раз пересолила, в этой недосолила( буду брать мороженый в след. раз
Престидижитатор• 29 августа 2024
А какая разница ЕС или не ЕС.Если что , я в Испании. Испанцы ( близкие знакомые)вообще не едет рыбу солёную( засоленую дома). Или копчёный лосось или приготовленный. Когда видят, что я ем, у них рвотный позыв практически от вида ( они говорят, что это сырая). Так, что за границей, тоже нужно быть осторожным с рыбой. Я засаливаю всегда минимум 10 часов.
КарамбОлька• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
То їжте,отруїтися ви можете абсолютно в любій країні і любими продуктами,мені вас шкода що ви не розумієте елементарних речей
Твоя подружайка• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
да хоть 20 лет
Сейчас киньте в морозилку
автор Закусенец • 29 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
где я такое написала? это ваши фантазии, отсюда и агрессия.
Ума Палата• 29 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ага. Это Вы мне расскажите, человеку, который чуть ласты не склеил в Норвегии от этого лосося. Тут постоянно скандалы бывают из-за того, что они искусственно выращенные и на антибиотиках
Так ви від лосося заразилися, а не заразилися лососем. Але співчуваю вам, від риби дійсно отруєння дуже складні
автор Закусенец • 29 августа 2024
Ответ дляПрестидижитатор
а причем тут что они едят или нет?
разница в качестве продуктов и самих продуктах
автор Закусенец • 29 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
лучше себя пожалейте
автор Закусенец • 29 августа 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Сейчас киньте в морозилку
он уже в животе)
Престидижитатор• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
а причем тут что они едят или нет?
При том, что сырая рыба опасна везде. И что многие ее просто бояться пробовать по этому
Твоя подружайка• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
он уже в животе)
Тогда водка и дискотека
автор Закусенец • 29 августа 2024
Ответ дляПрестидижитатор
ну это ложь, речная да, опасна
Твоя подружайка• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
ну это ложь, речная да, опасна
Успокойтесь ... и радуйтесь
КарамбОлька• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
лучше себя пожалейте
Я в за кордоном живу вже дуже багато років,і мені реально ваш шкода,що ви вважаєте що в ЕС якісь інші продукти,якими апріорі неможливо отруїтися.А риба вона кругом риба
Престидижитатор• 29 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
ну это ложь, речная да, опасна
Ок. Пусть будет так.
автор Закусенец • 29 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
ок можно. угомонитесь