Тушьмушьнюшь• 29 августа 2024
Порадьте подолога
Порадьте будь ласка хорошого подолога , лівий берег Київ . Буду дуже вдячна ☺️
Тушьмушьнюшь
• 29 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
Послухаю. Але мені тут нарадили(( гроші викинула,толку нуль
Я знаю хорошого подолога в центрі , але в неї немає вільних віконець (
буреЛОМКА• 29 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
А что вы хотели от подолога? У мужа вросший ноготь.Прекрасно решили проблему у подолога.Я не Киев
Малявка ще та• 29 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Така сама проблема у сина. На жаль, рекомендований тут подолог виявилася не професіоналом(
Тушьмушьнюшь
• 29 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
У меня сначала был вросший , один подолог его хотела как то лечить скобами , но он и сам прекрасно отрос, хотя этот специалист говорил что ничего не отрастает ( теперь после неудачного педикюра в салоне ( сильно порезали), но прошло уже больше месяца , иногда болят пальцы, и появились такие как бы красные полоски над лункой, оно вроде бы и не беспокоит, но хочется понять норма это или нет , может это травма или что то внутри происходит
Совбез• 30 августа 2024
Мирошниченко Марина смарт медикал, я на минскую ходила, но вроде еще на лыбидской есть филия
Тушьмушьнюшь
• 30 августа 2024
Ответ дляСовбез
Спасибо )