Летала_НаМетле• 29 августа 2024

Как узнать имеет ли право предприятие бронировать сотрудников

Как доказать что Крит инфраструктура? Прямых договоров с Тэц нет ( работаем через посредников)
автор Летала_НаМетле • 05 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Нет, у нас маленькие обороты, пять человек на фирме там про необходимость для региона, мы писали что выращиваем продукты, а уплата налогов точно да, необходимо что бы не было задолженности перед бюджетом
Ну вот опять зашла в критерии ..ничего не поменялись....не знаю как вам удалось

Ноу коммент• 05 сентября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
не смотрите это, звоните в свою администрацию. Узнавайте по месту
автор Летала_НаМетле • 05 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Скажите а вы сверяли списки в тцк до 25.01?
Ноу коммент• 05 сентября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы все списки подали в 22 ещё, нам тогда на пол года давали
Роздратована шкіра• 05 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Читала сьогодні, що рада ухвалила відміну броні багатьом категоріям.
Кукуха поїхала, сидячи в кріслах...
Де читали?
Дайте, будь ласка посилання