Томатико• 29 августа 2024
Хрчу начать вести канал ютуб не показывая свое лицо. Какую маску купить чтоб ли
Чтоб лицо спрятать? И где?
Воздух в банке• 29 августа 2024
На онлифансе можно лицо не показывать вообще, там другие части тела транслируют.
Томатико
• 29 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Мне только ютуб
Воздух в банке• 29 августа 2024
Показывайте то, о чем рассказываете за кадром, зачем там вообще ваше лицо? Или вы уроки мимики преподавать будете?
маминаБубочка• 29 августа 2024
А что у вас за тематика канала?
Снимают же многие без лица, или ракурсы подбирают, где лица не видно
Надежда наш компас• 29 августа 2024
Ответ дляТоматико
О здоровье
я бы не смотрела канал, который ведёт какой-то клоун в маске.
Ядвига Юсьлегко• 29 августа 2024
Ответ дляТоматико
Почти
Вы как в том анекдоте: ’я не гинеколог, но посмотреть могу’.
Томатико
• 29 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я больше чем врач
Ядвига Юсьлегко• 29 августа 2024
Ответ дляТоматико
Я больше чем врач
Даже не сомневаюсь. Именно такие люди ведут каналы о здоровье.
Попразендовна• 29 августа 2024
Ответ дляТоматико
Я больше чем врач
Но боитесь, что вас узнают соседи и напишут своих комментариев?)
Новопоштинская• 29 августа 2024
Ответ дляТоматико
Я больше чем врач
Вы смотрите, скоро ютуб будет блокировать каналы о здоровье не от врачей
Ядвига Юсьлегко• 29 августа 2024
Ответ дляТоматико
О здоровье
Ведите канал в медицинской маске
Или в косметической с прорезями для глаз, заодно и поухаживаете за кожей
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
нононо.В пакете АТб -это престижно
woman Warrior• 29 августа 2024
Ответ дляТоматико
Я больше чем врач
Матир Божа.
Такое божественное явление да на ютуб.