Цигарний шланг• 29 августа 2024
Пои малейшем недопонимании парень лишает меня с ним секса(кричит не трогай меня)
Ну ладно я понимаю такое поведение у женщин,но мужик.Я плачу-он кричит,поругались-хлопает дверью и уходит.Что это такое?Я уже запуталась как реагировать?
Цигарний шланг
• 29 августа 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну, так и трогайте его
Пройдите в душ и по*#₽@те
Он закрывается от меня тогда
Просто звязда• 29 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Он закрывается от меня тогда
Где? В туалете?
Звезда в шоке• 29 августа 2024
Божечки, оно вам надо? Жить нужно в кайф. Шлите лесом и освободите место рядом с собой для нормального партнёра. Или вам нравится роль мученицы?
Оч@ров@Шк@• 29 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Он закрывается от меня тогда
Ну, так ключ выбрасывайте
Как стучать начнет, сможете условия ставить
Наездница• 29 августа 2024
В смысле как?
Уйти от придурка и найти нормального.
Или вы очередная советчица, которая через 5 лет будет тут писать про #небылоизвоночка?
Уйти от придурка и найти нормального.
Завжди недо...• 29 августа 2024
Да как тут реагировать. Достаете ваш старый добрый полметровый дилдо, сдуваете пыль, врубаете на полную мощность и получаете удовольствие самым простым способом.