БолеИменее• 29 августа 2024
Что-то произошло с любимым человеком. Не зарабатывает
Морально разбита.
Мой мужчина уволился и не работал 3 месяца.
Сейчас работает на проценте рементником. Почти ничего не зарабатывает. Так плохо мы ещё не жили: практически нет еды, бытовых средств. У меня закончились средства по уходу.
Еле платим за аренду.
Я работаю, но зп небольшая.
Раньше он был трудолюбивый, но после этих 3 месяц все изменилось. Он стал спать до 16:00 (в эти 3 месяца), мало зарабатывать, в быту стал ничего не делать.
Ему иногда дают работу родственники, привозят домой.
Он отказывается делать и находит 100 причин: устал на работе, ехал в маршрутке, хочет отдохнуть, просто не хочет делать, сложно.
Год назад у нас был непростой период. В то время я работала на 2-х работах без выходных.
Иногда сутки не спала..
А он отдыхал.
В этот раз так упахиваться не хочу.
Как его вернуть в то состояние, в котором он был раньше?
У него сейчас нет даже на сигареты, а работа есть.
Работать не хочет и только ноет ходит.
Еле платим за аренду.
Я работаю, но зп небольшая.
Иногда сутки не спала..
А он отдыхал.
В этот раз так упахиваться не хочу.
Работать не хочет и только ноет ходит.
Меряю от 0• 29 августа 2024
В мене у багатьох знайомих така ситуація. І не по 3 місяці. А по 2-3-5 років. Якщо вам це не підходить, то вихід лише один шукати наступного
БолеИменее
• 29 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
Такая ситуация была изначально или в какой-то момент что-то пошло не так?
Відкушу все що стирчить• 29 августа 2024
Возможно у него депрессия. Если вы в Украине, то его можно понять .
БолеИменее
• 29 августа 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У меня уже тоже депрессия.
Я еле вывожу
Голубая фишка• 29 августа 2024
Как я вас понимаю. В такой жопе как сейчас, ещё никогда не были
Тут вариант только разделить бюджет и попробовать самой заработать больше, но не спасать мужчину, а тратить эти деньги на себя и жить своей жизнью, общаться больше с подругами, ездить в поездки, ходить куда-то. Мужчина либо очухается либо отвалиться как бородавка. Может вы просто его переросли, а ему комфортно на том уровне минимализма.
БолеИменее
• 29 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Идея интересная.
Обдумаю ее, спасибо
Мамкиня доця• 29 августа 2024
Я с таким рассталась в свое время. Весь этот художественный свист про ’его надо вдохновлять или вы его не вдохновляете’ не работает на самом деле) Человеку так удобно просто, он готов довольствоваться малым лишь бы жопу не поднимать.
Грушки-яблочки• 29 августа 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А если не в Украине депрессия можно понять или нет?
Меряю от 0• 29 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
З часом змінилося. Хто втратив бізнес. Хто все життя не хоче працювати на дяді, а лише своє. Але більшість з них без особливої кваліфікації, хоча вища у всіх є. Не думаю, що щось путнє найдуть уже в свої 37-40-45. Якщо до цього не змогли побудувати кар´єру. Ніхто не стане таких вчити
Ответ дляGaleTTa
вы очень не правы - как это переросли? человек это же не вещи, которые чтали тесные
всё что вы насоветовали- не для сохранения уже долгих отношений.
ваши советы это эгоцентризм абсолютный - обычно такие люди стаким отношением не обладают адекватными отношениями- так мыслят психопаты- для них люди как пешки на доске для достижения личных целей
Кредитная• 29 августа 2024
У Вашего мужа проснулся эгоизм) или понял, что он создан для любви.
Ответ дляD_A_V
У вас позиция свекрови) Мужчину никогда не нужно спасать) это унижает его ещё больше и убивает его самооценку. Мужчина либо дотягивается до уровня нужного его женщине либо остаётся на том уровне на котором ему комфортно. И тогда им точно не по пути) называйте это как хотите, но так устроено у нас у всех) психопатов)
Бабка-ежика• 29 августа 2024
Вы ещё можете быть счастливой и спокойной, уверенной в завтрашнем дне. Не с этим человеком скорее всего, он видит ситуацию и ему все равно