НеВРотик• 30 августа 2024

Дед миллионер или бариста в кофейне

Представьте что у вас есть выбор мужа. Других выборов нету и вы родите ребенка либо тому либо другому
1. Бариста в кофейне
2. Дед пердед миллионер как на фото слева.

кого выберете
Чумацький Шлях• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
что значит захочу есть? не все мужчины содержат женщин
тогда берите и кормите - что тут выбирать
автор НеВРотик • 30 августа 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
если мужчина не содержит. то его надо кормить? у вас как-то перегибы сильные
Чумацький Шлях• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
баристу надо кормить
Море_море_я_скучаю• 30 августа 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
что бы не говорили - а я думаю у нее очень хорошая жизнь
лучше чем бы была с вашим баристой
я за деда
А что в вашем понимании - очень хорошая?
Шмотки, яхты, путешествия? И каждый день ублажать 90-летнего деда.
Рання пташка• 30 августа 2024
Выбираю деда!
Я всю всю жизнь живу в нищете.
Надоело.
Чумацький Шлях• 30 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
толку спорить о том, чего у вас нет?
автор НеВРотик • 30 августа 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
баристу надо кормить
на работе поест
Море_море_я_скучаю• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
вы готовы с таким дедом сексом заниматься? целоваться?
Причем не как мученица это делать, а ублажать его по полной. И так 15 лет (или сколько она там с ним живёт).
автор НеВРотик • 30 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ага. мне вот его целовать стремно. а кто-то готов за еду и яхты
Патика-мотика• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
нету третьего варианта, сколько раз надо написать
Дед слева, бариста справа?
Чумацький Шлях• 30 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
дай бог всем мученицам и страдалицам такую жизнь и внешний вид
автор НеВРотик • 30 августа 2024
Ответ дляПатика-мотика
Дед слева, бариста справа?
да
Кофе в лобби• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
старческий запах чем мыть? гормоны как бы
можно и пакет ага
только вряд ли с ним будет страстный секс и страсть
А кроме запаха?
Мне с человеком должно быть интересно.
О чем говорить с дедами?
О пенсии и болячках?
Ещё может о его бывших жёнах и молодости)
Чумацький Шлях• 30 августа 2024
Ответ дляПатика-мотика
Дед слева, бариста справа?
если абстрагироваться кто они такие - то оба конечно ’красавцы’
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2024
Дед-бариста шах и мат
Море_море_я_скучаю• 30 августа 2024
Ответ дляВсе буде
А от всех дедов воняет? С его миллионами можно его мыть каждые 5 минут в собственном спа салоне. Драить его чтоб не вонял. И челюсть качественную сделать,чтоб не выпадала. И норм кому-то. А можно на голову ему пакет надеть во время секса. Та всё что угодно можно. А с баристой что? Таких развлечений не будет.
Дед миллиардер, все будет на его условиях, а не на ваших. Не захочет мыться - будете спать с вонючим. Ну и пакет на голове, если и окажется, то точно не у него.
Бідося• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Наверное бухают перед этим))
Ковбой Хагис• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
нет третьих, я же сказала. есть либо тот либо тот
Дед конечно
Ковбой Хагис• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
А вы?
Заліковий троль• 30 августа 2024
Я бы смотрела на характер деда, а не только на его физические характкристики. Может, он жентельмен, и умный, а из секса ему надо только массаж спины и поцелуи в лысину. Ну и душевные беседы, чтоб за руку держали и в глаза смотрели. А бармен может быть мамкиным сыном, нарцисом и арбузером.
Патика-мотика• 30 августа 2024
Автор, узнаю вас по почерку из темы про одинокую богатую с ресторанным чеком на 400 грн или с 1000 на еду в неделю
Кофе в лобби• 30 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Не, ну целовать в лысину это было бы выше моих возможностей 😂
Брюнетка в Мармеладе• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
кто вам такое сказал? зато он молодой и яйки не седые и рот не дряблый
яйки можно побрить или покрасить.
Чумацький Шлях• 30 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
А кроме запаха?
Мне с человеком должно быть интересно.
О чем говорить с дедами?
О пенсии и болячках?
эти на фото рассказать могут больше полезного чем 1000 юных голодранцев
Люблю кетчуп• 30 августа 2024
Передо мной картина: плыву я на яхте, в руках - шампанское, закусываю лобстерами. И мою жопу при этом мнет своими морщинистыми руками какой то дед, лезет этими руками ко мне в трусы. приходится облизывать его вялый член, полчаса или больше,,, чтоб вызвать хоть какую то эрекцию.... не думаю, что лобстеры настолько вкусные, а яхта настолько шикарная. ,, чтобы старый вялый член мне стал приятен
Не служанка• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
а если он воняет? вам вообще все равно кто, лишь бы заботился выходит?
А если бариста воняет?
автор НеВРотик • 30 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Масяня Я• 30 августа 2024
Дед
Кофе в лобби• 30 августа 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
На фото прокол.
Там два деда🤣
Где бариста??😂
Заліковий троль• 30 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
Та ладно, у вас бы серотонин от всех ваших возможностей жизненных шкалил))