Гравіцапа• 30 августа 2024
Оскорбления
Как вы считаете, что должна сделать женщина , чтобы получить такие слова или мужчина полный неадекват и нет ему никакого объяснения другого
Измены и оскорблений со стороны женщины не было.
Перемелица• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Был им, да( такого удара я не ожидала
Давайте свою писанину.
Такая бурная реакция на что?
Удачная• 30 августа 2024
Мне 40. Я б не рожала из-за здоровья, хотя очень хочу еще одного ребенка. Что-то я посыпалась(( но это я. А есть женщины, которые и в 45 полны сил. Поэтому смотрите по своим силам, а не советам чужих вам людей.
Ananastasya• 30 августа 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Оце такі зараз котики пішли.
Лоток, может, не убрали😁
Я не тону• 30 августа 2024
Психопатия у него явная.
Почитайте еще о первертных и грандиозных нарциссах.
И то, что у него огромная склонность к физическому абьюзу - факт.
Просто прекратите с таким общаться раз и навсегда в полнейшем неконтакте, если хотите жить! в целости и сохранности.
Сонечко• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
фото
Кошмар какой...аж подташнивает.
Человек явно неадекватный, что с первого скрина, что со второго
РусалкаДністрова• 30 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
он бі хоть при копировании текстов с сети , пару ошибок добавил. Для правдоподобности ))))))
Неужели есть женщині, которіе на такое ведутся?)))
Як бачите) автор же це виставила, як доказ суперзалицяння
Крижана бурулька• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
фото
Вас не смутило что он за минуту настрочил такой текст?
Очведно же ,что это скопировано , а вы ведетемь как девочка 15- летняя
Попадалочка• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Ещё не стал им, было очень много планов на будущее . Неземная любовь, свадьба, дети..мда(( а потом вот так
обычный арбуз, тыща видео, разборов, фильмов про таких далбайобов.
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляДивне створіння
Автор, ви така дура, пробачте))) Ну реально аж смішно)) типовий перверзний нарцис, який до вас повернеться, до своєї жертви, не плачте, ще битою будете))) бьёт значит любит)))
С чего вы взяли , что я его назад прийму, если вернётся? Если мне больно, это не значит, что я жду его возвращение
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
Сколько вам лет ??? Как можно вестись на такую лапшу и еще и два года ? Когда льют такое в уши как на скрине, то нужно бежать и не оглядываться. Нужно было догадаться, что если ему не 15 лет, то значит он неадекват такое нести. Вот теперь его перекликнуло в другую сторону. Скорее всего у него ПРЛ
37 лет мне как и ему. Я знаю, что это скопировано с интернета. Но так он выражал свои чувства. Он не с первых дней лил в уши о любви, а раскрывался медленно. Поэтому я верила . И поступки тоже были
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляСвій варік
Автор, он устраивал вам в отношениях эмоциональные качели.
Спокойная жизнь не для него.
Мне немного странно, имея ребёнка и первый брак, разве вам не хотелось нормальных доверительных отношений?
Почему не прекратили отношения с психопатом после первого его неадекватного эпизода ревности? Например к сестре.
Он с кучей своих психологических проблем, но зачем вам такое надо?
У вас же ребёнок, нужно думать хорошенько какого котика в дом собрались притащить
Спокойная жизнь не для него.
Эмоциональные качели были на постоянной основе, поэтому и не спешила жить вместе , хотя планировали в ближайшем будущем . Кстати, его это тоже очень расстраивало, что значит недостаточно люблю , ценю
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ни за что вы не заслужили. Ревность без причины может быть вызвана только неуверенностью в себе, которую он будет постоянно залечивать своими именами и агрессией в сторону партнёра. Нафик вам такое сдалось? Ну, потратили 2 года, но зато приобрели новый опыт. Копайтесь в себе по поводу того, что не распознали неадеквата и принимали его ревность,как что-то нормальное. Делайте выводы и живите счастливо.
Спасибо 🙏
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляЭ-велин@
Я вот считаю, что из люди часто ведут себя так, как поступали с ними в их семье. Если человек агрессивный, то значит его с детства мучали и издевались. Это как зеркальное отражение окружения, в котором вырос
Мучали вроде не его, а говорил, что отец бил мать все его детство на его глазах и у него травма
Дай подивлюся• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Был им, да( такого удара я не ожидала
А що ви зробили? Такі слова для мене за гранню, він зек?
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Какой нафик любовью? К кому? К вот этому недоразумению?
Давайте я угадаю. Он весь такой бедный-несчастный с кучей несправедливости в этой жизни. Что там? С деньгами проблемы? Родители, которые его не любили?
С деньгами все относительно нормально. К родителям претензии и обиды да. Отец жестокий и бил мать на его глазах пока не развелись, мать не долюбила, так как много работала и было не до него.
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Если он смог повлиять на вашу самооценку, то у вас проблема эта изначально есть. Плавали, знаем. Обратитесь к специалисту, чтобы решить этот вопрос. И забудьте этого урода навсегда. Пока кости целые и вы живы
Вы правы, проблемы с самооценкой были у меня и раньше, но не критично. Периодами. Сейчас я разбита, пока много читаю литературы разной для восстановления
ЛижТолько• 30 августа 2024
Так взападло з тобой общаться, що накатав текс А4😂😂😂
Невменяшка
Шо цого цікаво так заділо
Невменяшка
Шо цого цікаво так заділо
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Автор, а что это за фраза, что он долго ждал этот месяц, чтоб рассчитаться с вами сполна? Вы сами поняли? Похоже на какую-то маниакальную угрозу
При каждом конфликте и расхождении мнений он мне грозил, что настанет час и он за все мне ответит. Наверное, вот пришёл этот месяц я так понимаю
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Автор, этого мужчину не изменить!. От таких надо бежать подальше! Он к вам ещё прийдет, приползёт и опять будет лить свои речи. И вы наверное снова поплывете. А потом он вас обидет ещё сильнее, ещё сильнее захочет контролировать и будет обвинять ещё больше! Вы ничего не совершали, а ищите здесь ответы, чем можно заслужить такие слова. Ваш рассудок уже затуманен, вы копаетесь возможны вы в чем-то виноваты.
А вы не виноваты! И не были эти 2 года прекрасными! Если есть эта патологичная ревность, он вас так обзывал, не разрешает сидеть в компании с другими людьми, хочет вас контролировать - это чистый абьюзер. Если есть возможность, сходите к психологу, от этого дерьма не так просто и избавится. Вам очень повезёт если на этом все и закончиться и это чмо отстанет
Спасибо большое за поддержку !
ЛижТолько• 30 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Вот☝️
Автор хочет поныть и чтоб ее пожалели. Жертва
Женщіни, що з вами не так?!
Людина прийшла за підтримкою
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляНа циголках
Это монолог? Или вы свои сообщения удалили?
Монолог, впереди моё одно сообщение, после ссоры, неприятного разговора и его блокировки меня на 5 дней. Разблокировал и ждал когда я напишу. Я написала, что он не прав и поступает подло
На циголках• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Так он псих, наверное?
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Психопатия у него явная.
Руки конечно он за это время не протягивал. Но я его побаивалась в моменты сильной агрессии , обычно я просто замолкала и он успокаивался
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
Господи, ну это же не одно сообщение и не только виртуальное общение, мы 2 года были вместе Он писал и своими словами много. И ухаживал и подарки и нежность. Да, именно ему я верила
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Всякие были тексты. И от себя и скопированные Меня не смущало, если он что-то копировал , но то, что сам чувствует