Гравіцапа• 30 августа 2024
Оскорбления
Как вы считаете, что должна сделать женщина , чтобы получить такие слова или мужчина полный неадекват и нет ему никакого объяснения другого
Измены и оскорблений со стороны женщины не было.
Рожки-да-ножки• 30 августа 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вам самій не соромно це сюди викладати і ще й тут про цього Котика спілкуватися?
Дійсно. Що ж люды скажуть!!!!
жінка незаміжня• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Были постоянные подозрения, неадекватная ревность ко всем. Но я то знаю, что никогда его не предовала . Звоночки нарциссизма присутствовали, но я была ослеплена любовью к нему
Какой нафик любовью? К кому? К вот этому недоразумению?
Давайте я угадаю. Он весь такой бедный-несчастный с кучей несправедливости в этой жизни. Что там? С деньгами проблемы? Родители, которые его не любили?
жінка незаміжня• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Спасибо! Но самооценку он здорово убил , не могу пока собрать себя
Если он смог повлиять на вашу самооценку, то у вас проблема эта изначально есть. Плавали, знаем. Обратитесь к специалисту, чтобы решить этот вопрос. И забудьте этого урода навсегда. Пока кости целые и вы живы
РусалкаДністрова• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
фото
Вас це розчулило?! По скільки вам обом років?
Така псевдо романтична муть. - вірний признак аб´юзера
жінка незаміжня• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Я расскажу. Ко мне в гости должна была прийти подруга. Она пришла в итоге со своим парнем . Посидели 3 часа и ушли. Мы созвонились, я все рассказала. Он начал орать, что моя женщина не может сидеть в компании без него с другим мужчиной. Это реально и все. Потом заблокировал . Разблокировал через 5 дней. Я ему написала что за бред вообще? Что я сделала? и вот ответ
Посмотрите фильм «Жить жизнь». Сразу поймёте о чем это все
короткопамятна• 30 августа 2024
какой у вас интересный котик) прививку от бешенства делали? а то похоже это именно оно.
Рожки-да-ножки• 30 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Наверное вы слишком навязчивая?????
В отношениях 2 года. Написала через пять дней после ссоры...ну да, нет чтобы год не писать, а сидеть и думать - это мы расстались, или еще нет? Капец навязчивая.
жижифреймут• 30 августа 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Может вы первая хамить начали ему?
Сижуревувшоке• 30 августа 2024
Женщина долг отказалась простить просто так?
А денежка она такая... берётся чужая, а отдаётся уже своя. Вот женщина тварью и становится... потому что родную денежку забирает
Рожки-да-ножки• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Не просто так, была ссора на почве ревности, я описала выше.Это нормально так выражаться ? С агрессией были проблемы и раньше. Потом извинялся и за оскорбления в том числе по типу тварь, сука итд Типа, когда злой не понимает , что творит. Обещал, что больше не будет
Ото были звоночки и цветочки. А это наббат и ягодки. Хорошо, что не побил.
Встидаюся запитать• 30 августа 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы шутите? Анонимный форум. Пускай выскажется девушка. Таких котиков куча. Но надо сказать, что как-то стала свидетелем и дамы с такими матами в адрес мужа. Он ей тогда не сказал ровным счетом ничего такого. Ни единого оскорбления.
сЛАдКОежКА• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Написала один раз после ссоры и получила такой ответ
Я как-то побаиваюсь людей, которые, не могут изложить свои мысли. Что за прикол писать каждое предложение отдельным сообщением? Ну неужели нельзя все изложить в одном. Каждый высер кликает на отправку((((
Кусюче сонечко• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Я бы отправила ржачные смайлы, и сообщение, милый, иди на фуй, и потом заблокировала бы везде
Спішу - перекидаюсь• 30 августа 2024
Автор, а что это за фраза, что он долго ждал этот месяц, чтоб рассчитаться с вами сполна? Вы сами поняли? Похоже на какую-то маниакальную угрозу
долой_лама• 30 августа 2024
Тут дело даже не в котике. Какая женщина свяжет свою жизнь с вот этим. Гидко паличками взять
Марфа Українівна• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Автор, этого мужчину не изменить!. От таких надо бежать подальше! Он к вам ещё прийдет, приползёт и опять будет лить свои речи. И вы наверное снова поплывете. А потом он вас обидет ещё сильнее, ещё сильнее захочет контролировать и будет обвинять ещё больше! Вы ничего не совершали, а ищите здесь ответы, чем можно заслужить такие слова. Ваш рассудок уже затуманен, вы копаетесь возможны вы в чем-то виноваты.
А вы не виноваты! И не были эти 2 года прекрасными! Если есть эта патологичная ревность, он вас так обзывал, не разрешает сидеть в компании с другими людьми, хочет вас контролировать - это чистый абьюзер. Если есть возможность, сходите к психологу, от этого дерьма не так просто и избавится. Вам очень повезёт если на этом все и закончиться и это чмо отстанет
Чарочка діда• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
фото
Даже сказочные единорожки обблевались бы радугой от такого
Леннон_Жив!• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Я так розумію, вам норм, бо він котік і питає якого ви пишете йому
Чарочка діда• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Он у вас был не котик, а НАРкотик. Наркоманам тоже хорошо, наверное, когда дозу принимают, но наркотики от этого не становятся хорошими и полезными. Так и этот чувак - подсадил вас на иглу, а теперь вам плохо с нее слезать.
Ничего, поймите, что это у вас сейчас этакая ломка, переживите ее и радуйтесь, что избавились от этого говна в своей жизни
А я женатая• 30 августа 2024
Оу... Авторе, ви там якось обережніше поводьтеся, чи що. Бо це якийсь агресивний психопат. Навіть невідомо, що від такого можна чекати...
Мизимец• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Была ссора - да, у каждого свои притензии, но я его не осорбляла и не изменяла никогда
Ответ быдло мужика с униженным самолюбием. Наступили где-то на больной мозоль , но это абсолютно не оправдывает такой текст. Надеюсь вы больше с ним не планируете общаться
Ms. Любмая жена• 30 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Дивно,шо він у Вас Котик…
Видно задрачивает его так, что у чувака уже крышку снесло, что уже и слов подобрать не в состоянии адекватных
Ms. Любмая жена• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
фото
Ох. Жесть. Забираю слова насчет вашего задрачивания. Теперь понятно чего вы так за ним бегали. Он абьбзер, газлайтер, нарцисс… надо бежать и лечить психику еще год-два, сочувствую, вы только в начале пути, а путь сложный
Настасья Пицун• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
фото
Огооо, если бы я получила такое сообщение, то уже бежала бы без оглядки. Психопат какое-то
Потребую апгрейду• 30 августа 2024
Автор во первых снимите с себя ответственность за поступки другого человека.Во вторых всегда выбирайте себя,свой комфорт,будьте эгоисткой.
У меня был такого плана мужчинко,в итоге он меня сломал,я изменилась и потом на хую я его вертела и в итоге плакал он,я его жёстко уничтожила.
Детские комплексы и обиды пора бы уже во взрослом возрасте отпустить .