мимАпроходила• 30 августа 2024

Только не дарите мне свои дешманские цветы на 1 сентября.

Мартини с конфетами самый раз.
Спасибо
После шести ни-ни• 30 августа 2024
ТОЛЬКО ПРЯНИЧКИ И ХВАТИТ С ТЕБЯ
Бджолина королева• 30 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Пользуясь случаем, хочу собрать деньги на шторы в актовый зал! У вас нал или безнал?
Бог поможет!
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2024
Только не тролльте меня своими примитивными темами.
Про грушку и кота в церкви в самый раз.
Спасибо.
автор мимАпроходила • 30 августа 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы хоть номер школы напишите
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
Уже купила астры, ждите)
По богатому, однако...
Каноничнее было бы на клумбе под ДК нарвать)
Підмітайло• 30 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
По богатому, однако...
В Киеве нет ДК и клумб
Броніки для Моніки• 30 августа 2024
Ответ дляразмахер
Давно не покупаю цветов учителям. Только в 1 класс ребенок пришел с букетом, хватит. Заслужить надо.
Моя дочка дарила цветы на 1 сентября в 1, 3 и 7 классах. Школы были разные
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
В Киеве нет ДК и клумб
Ну хотя бы ночью в Ботсад залезть...
Підмітайло• 30 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну хотя бы ночью в Ботсад залезть...
За чернобривцами
Пасхальний тролік• 30 августа 2024
Третій рік не здаю гроші і не купую подарунки, і нічого не змінилося в гірший бік
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
За чернобривцами
Идеально))
И в мятый тетрадный листик завернуть сей шикарный букет)
Підмітайло• 30 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Идеально))
В моем детстве ещё были такие цветы как «майоры», можно с ними ещё скомбинировать)
Свідок Перемоги• 30 августа 2024
Что ж вы такая неудачница, что поперлись училкой работать за три копейки?
Зажуженная Жужжа• 30 августа 2024
а за что вам вообще что-то дарить? вы кто вообще? нанятая налогоплательщиками учительница? как наняли, так и откажутся от ваших услуг, вы в курсе?
астры - очень красивые цветы. как и гладиолусы.
автор мимАпроходила • 30 августа 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Напишите свои имена
автор мимАпроходила • 30 августа 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Напишите свои имена, Вы же здесь ничего не боитесь а когда я ставлю 4-5 за год то мамаши летают в школу как миленькие. Спасибо в этом году буду ставить 3 чтобы на 2 год оставались. Хоть будете ценить нанятую налогоплательщиками учительницу…. Ишак какая
Броніки для Моніки• 30 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
В Киеве нет ДК и клумб
Нет ДК?! В Киеве?!
Підмітайло• 30 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Нет ДК?! В Киеве?!
А где?))
На ДВРЗ когда-то было, знакомая там свадьбу праздновала
А так не упомню где ещё осталось это наследние
Броніки для Моніки• 30 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
А где?))
Я не в курсе. И не знаю, что такое ДВРЗ
Каллипсо• 30 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Вы серьезно? Если вы реально учитель, то вашу корону отлично поправит коллективная жалоба в горло или облоно. И поправит так, что вы будете туда летать, как по расписанию. А потом будете летать в школе )
Каллипсо• 30 августа 2024
Гороно*
Каллипсо• 30 августа 2024
Мы нашему завучу уже поправили так, что много лет ни на что не сдаём. Так как школа теперь всем и полностью укомплектована )
Рубаю олівлє• 30 августа 2024
А можно я куплю учительнице букет за 100 гривен, и подарим в конверте полторы тысячи гривен?
Я - новоявленная глава родительского комитета . Я не ожидала что столько денег родители соберут - я ожидала, что будет общая сумма гривен 500 чтобы купить простенький букет, и за 300 гривен сертификат в Еву приложить.
Я написала номер своей карточки и предложила пересылать мне деньги гривен по 50 от родителей (я никого не обязываю: это - добровольно!) - мне сегодня накидали 1800 гривен полкласса. Кто-то из родителей решил что нужно по 100 (хотя я была за сумму 50). Кто-то ещё завтра грозился перевести деньги.
Я вообще не понимаю, куда оставшуюся сумму девать... Многие родители против того, чтобы прямо с первого сентября баловать учительницу подарками и сертификатами.
А я сейчас сомневаюсь - или подарить всю сумму в деньгах (в конверте) учительнице, или оставить 2/3 суммы (собранной) на подарок на день учителя (первая суббота октября). Мне, если честно, не хочется лишний раз взносы собирать - я думаю, что на 1 сентября достаточно дешёвый букет от всего класса, сертификат в Еву на 300 гривен и малюсенькая коробочка конфет из АТБ.
Я думаю поступить так с этими деньгами, чтобы от всего класса на подарок на день учителя (первая суббота октября) ничего собирать было не нужно и вложиться в эту сумму (или в октябре дособирать гривен по 20 - это добровольно).
Я против ежемесячных взносов по 100 гривен - но я за то, чтобы перед праздниками собирать гривен по 50. 4 раза в год впредь (1 сентября, день учителя, Новый год, день рождения учителя, окончание года).
Я считаю так, что в остальное время собирать деньги не нужно.
Если какая-то сумма осталась в фонде родительского комитета - то нужно эту сумму просто оставить на следующий праздник, на который меньше сдавать (или вообще ничего не сдавать).
Автор, а что вы думаете по этому поводу?
Мне тут некоторые родители предлагали купить учителю букет из конфет или из мыла (я культурно отказалась) и предложила просто купить учителю недорогой букет, к которому или сертификат, или конверт.
Даже не знаю, как лучше поступать с этими деньгами... Я не ожидала, что так много будет...
автор мимАпроходила • 30 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
Я не ставлю умным детям четверки. А Вас кто-то обидел или что? Или ваше детятко?
Каллипсо• 30 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Да, нас задолбали сборы в школе и мы этот вопрос шикарно раз и навсегда решили. Знаете, какой был ответ из облоно? Как это требуют, какие сборы? Школа обеспечена всем и выделяется достаточно средств. Так что больше мы не сдаём ни на что. За остальные классы не знаю. К нам после этого никаких претензий нет. Так что вот это ваше ’дарите мне мартини’ или другие хотелки тоже можно прекрасно прекратить )
автор мимАпроходила • 30 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
Каждая непоставленная запятая в диктанте по русскому понижает оценку в 0.5. Я вам буду ставить -2. Имею право)))) И хотите да хотите нет, если побежите в облоно то комиссии будете сдавать))) то есть ваша бубочка
Каллипсо• 30 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Где ваша запятая перед ’то’, учитель? Почему последнее предложение не с большой буквы? Садитесь , учитель, 2 😂
автор мимАпроходила • 30 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
Минус 3 балла Вам. Йа туд ходь с ашепкаме маху пезадь
Зажуженная Жужжа• 30 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Вы еще и дура. причем неграмотная.
ну напишу свои имена: Таня (имя, в ед. числе, если что, мало ли, учительница единичными числами считать не умеет? господи, но откуда ей ведом этот сарказм? воно ж имена)
полегчало?
Каллипсо• 30 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Я уже увидела, какой вы безграмотный учитель. Писать научитесь сначала 😂😂😂