мимАпроходила• 30 августа 2024
Только не дарите мне свои дешманские цветы на 1 сентября.
Мартини с конфетами самый раз.
Спасибо
Слоник-тоник• 30 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Пользуясь случаем, хочу собрать деньги на шторы в актовый зал! У вас нал или безнал?
лучше сразу автору на карту, молча и без напоминаний
мимАпроходила
• 30 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
Я уже увидела, какой вы безграмотный учитель. Писать научитесь сначала 😂😂😂
В лицо скажете? Бережные это Вы опять? Свою шоколадку из АТБ засуньте себе знаете куда?
успокойте_Меня• 30 августа 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Что ж вы такая неудачница, что поперлись училкой работать за три копейки?
Поверила в Зелину сказку про 4000....
Ответ длямимАпроходила
Каждая непоставленная запятая в диктанте по русскому понижает оценку в 0.5. Я вам буду ставить -2. Имею право)))) И хотите да хотите нет, если побежите в облоно то комиссии будете сдавать))) то есть ваша бубочка
А де те облоно? Взагалі вже русня знахабніла.
БоХатая• 30 августа 2024
Ответ дляБджолина королева
А можно просто в конверте?
Только в контейнере. В аптеке продаются. С ложечкой.
Ну шо не так?• 30 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Напишите свои имена, Вы же здесь ничего не боитесь а когда я ставлю 4-5 за год то мамаши летают в школу как миленькие. Спасибо в этом году буду ставить 3 чтобы на 2 год оставались. Хоть будете ценить нанятую налогоплательщиками учительницу…. Ишак какая
у нас один учитель на всю страну остался, что вы всем сразу оценками сыпете? С таками текстами можно и до увольнения насыпать легко.
Ну шо не так?• 30 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
по русскому?
в в своих школах хоть по 0, 5 принимайте, а тут можете только показания давать
Нульовий сантиметр• 30 августа 2024
Ответ дляБджолина королева
У нее уо
У меня 2 варианта расшифровки))
Впораюсь зі всим• 30 августа 2024
Блин, а я Реми Мартин купила и чёрную икру... Ладно, сама выпью и съем.
Котики-муркотики• 30 августа 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А можно я куплю учительнице букет за 100 гривен, и подарим в конверте полторы тысячи гривен?
Я - новоявленная глава родительского комитета . Я не ожидала что столько денег родители соберут - я ожидала, что будет общая сумма гривен 500 чтобы купить простенький букет, и за 300 гривен сертификат в Еву приложить.
Я написала номер своей карточки и предложила пересылать мне деньги гривен по 50 от родителей (я никого не обязываю: это - добровольно!) - мне сегодня накидали 1800 гривен полкласса. Кто-то из родителей решил что нужно по 100 (хотя я была за сумму 50). Кто-то ещё завтра грозился перевести деньги.
Я вообще не понимаю, куда оставшуюся сумму девать... Многие родители против того, чтобы прямо с первого сентября баловать учительницу подарками и сертификатами.
А я сейчас сомневаюсь - или подарить всю сумму в деньгах (в конверте) учительнице, или оставить 2/3 суммы (собранной) на подарок на день учителя (первая суббота октября). Мне, если честно, не хочется лишний раз взносы собирать - я думаю, что на 1 сентября достаточно дешёвый букет от всего класса, сертификат в Еву на 300 гривен и малюсенькая коробочка конфет из АТБ.
Я думаю поступить так с этими деньгами, чтобы от всего класса на подарок на день учителя (первая суббота октября) ничего собирать было не нужно и вложиться в эту сумму (или в октябре дособирать гривен по 20 - это добровольно).
Я против ежемесячных взносов по 100 гривен - но я за то, чтобы перед праздниками собирать гривен по 50. 4 раза в год впредь (1 сентября, день учителя, Новый год, день рождения учителя, окончание года).
Я считаю так, что в остальное время собирать деньги не нужно.
Если какая-то сумма осталась в фонде родительского комитета - то нужно эту сумму просто оставить на следующий праздник, на который меньше сдавать (или вообще ничего не сдавать).
Автор, а что вы думаете по этому поводу?
Мне тут некоторые родители предлагали купить учителю букет из конфет или из мыла (я культурно отказалась) и предложила просто купить учителю недорогой букет, к которому или сертификат, или конверт.
Даже не знаю, как лучше поступать с этими деньгами... Я не ожидала, что так много будет...
У нас уже написали - 100 в фонд класса , 50- уборка класса. Хотя школа всем обеспечена. Воду должны привозить - есть контейнеры, а как жили в поборах, так и продолжаем жить. Причем главная в род комитете в угрожающей форме написала.. Я ей свою позицию сказала. Бесполезно. А ещё шторы на окна. Дорогие. Да. Нет слов. Школа ещё не началась, а мы уже должны деньги собрать.
Крию матом страшно• 30 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Даже лучше
А у вас на зсу вместо цветов не собирают? Раша, что ли?
Крию матом страшно• 30 августа 2024
Ответ дляразмахер
Давно не покупаю цветов учителям. Только в 1 класс ребенок пришел с букетом, хватит. Заслужить надо.
Да, противно потом видеть тонну цветов в ведре
Кому там слова не давали• 30 августа 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы хоть номер школы напишите
и класс)
мегамоСГ• 30 августа 2024
Мені пофіг, я роблю, як я хочу
Понесе син дешеві айстри, дитині запам´ятається, що він ніс квіти
Я це роблю не для вчителя, а для моєї дитини
Не гавкаю- но охраняю• 30 августа 2024
Просто оставьте своих детей себе, дома.Самый лучший подарок.
мегамоСГ• 30 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Не смішіть, немає зараз варіанту залишити на 2 рік
мегамоСГ• 30 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Немає у нас тепер диктантів по руzкаму
мегамоСГ• 30 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Та які шоколадки, навіщо хоч копійку комусь носити 😌
Нафіг нада
Дева Мария• 30 августа 2024
Уже купила рафаелки и кофе , цветов нарву на клумбе )))) Выбросите потом 😂
как тебе такое илон маск• 30 августа 2024
Нашим дітям у львівській школі потрібно принести на 1 вересня не квіти, а лампадку, вони підуть на Марсове поле…
Анонимба• 30 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
Уже купила астры, ждите)
краще лілії, вони пахучіші )))