Реанимация• 30 августа 2024
Дівчата це Алергія?
Доброї ночі, три дні такі висипання сьогодні до бавилась температура 😣 таблетки від алергії приймаємо, мастимо гелем але змін не бачу!
Реанимация
• 30 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Как по мне, не похоже на аллергию, может вирусное что-то..
Мені також здається, але ніколи тако не було . Завтра поїдемо в лікарню .😫
Астановитесь• 30 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Ну если сыпь вирусная, то они и не помогут, могут зуд снять, если он есть..
Реанимация
• 30 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Говорить що немає зуду
Астановитесь• 30 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Говорить що немає зуду
Похоже на розовый лишай или лишай Жибера называется, но дерматолог вам скажет точно.
Реанимация
• 30 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Від чого він береться?
Астановитесь• 30 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Від чого він береться?
Никто точно не знает.. При пониженном иммунитете вылазит. Проходит сам. единственное что нельзя мочить и по возможности не купаться и тем более не тереть мочалками. Но возможно у вас что-то иное. Завтра узнаете.
Реанимация
• 30 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Одразу мені здавалося що це потниця але але я помилялась
Реанимация
• 30 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Точно нет, это другое
Наніч ще себе під крутила так що капец
В моїй хаті моя правда• 30 августа 2024
Вижу очень много папином… больше чем у меня. Сочувствую. Вот заходите в мою тему
Реанимация
• 30 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Що ви бачите?
Реанимация
• 30 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Папилломы
Де ви їх там бачите?
В моїй хаті моя правда• 30 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
У меня был этот вид лишая, не он… Там другая форма и размер
В моїй хаті моя правда• 30 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Від чого він береться?
От нервов и снижения иммунитета как и папилломы…
Реанимация
• 30 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Такі здорові тільки біля полових органів там де постійно трусики і не дихає шкіра . Животик маленькі прищеки
Реанимация
• 30 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Як лікували ? Температура була?
В моїй хаті моя правда• 30 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Що ви бачите?
Зеленым обвела папилломы, уверена на 99,99% у меня у самой такое. Высыпает буквально за день… у вас очень резко и много, видимо сильный сбой в организме, либо сильный стресс
Красным 2 прыщика, не страшно
В моїй хаті моя правда• 30 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Де ви їх там бачите?
Ниже ответила, на другой коммент, а хотела на этот
В моїй хаті моя правда• 30 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Як лікували ? Температура була?
Температура просто совпадение либо на фоне болезни, которая снизила иммунитет. Сама ищу способы как лечить, пьют препараты для повышения иммунитета. Но эти штуки придется удалять. Само собой не проходит.. но некоторые писали что мелкие проходят, когда поднимают иммунитет
В моїй хаті моя правда• 30 августа 2024
Вот, узнаете? Цвет на шее всегда темный из-за солнца, и когда они становятся большими то тоже темнеют. У меня на животе как у вас в цвет кожи почти. И такой же плоский тип((( на ножках и торчащие намного легче удалять и шрамов не остается…
Реанимация
• 30 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это у ребенка 8 лет
Вряд ли у него стресс это высипание уже дня 4
Реанимация
• 30 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я поняла очем вы но это не они слава богу .
В моїй хаті моя правда• 30 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Это у ребенка 8 лет
Кошмар, бедняжечка… сильное нарушение гормональное или дисбаланс в организме раз в таком возрасте. Для начала идите к дерматологу. Если Киев, едьте на левобережную кожвендеспансер, без записи можно, всегда есть врачи. Там в реестратуре на вас заведут карточку и сразу скажут в какой кабинет идти
Реанимация
• 30 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это живот ну уже чуть больше
Реанимация
• 30 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Даже незнаю что это может быть, за 8 лет первый раз с таким сталкиваюсь
В моїй хаті моя правда• 30 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Не хочу вас огорчать.. но .. я уверена что папиллмки, хотя первый раз вижу чтоб были у детей.
вот пыталась себя заснять. Темнее эти папилломки вышли на видео, потому что с вспышкой (и жесть какая волосатая, хотя днем вообще волосков не видно, они прозрачные на самом деле, в общем телефон так уродует). Света нет в квартире, я бы сняла лучше фото, при хорошем освещение днем по цвету как вашей дочки они
В моїй хаті моя правда• 30 августа 2024
Ответ дляРеанимация
А вот смотрите, темно-коричневое внизу слева, это что? Похоже на зрелую папиллому уже, как давно она? Оказывается у детей есть, нашла много фото на детках
Но тогда может повезет и без удаления сможете вылечить, будет часто кожа слазить и растет еще организм