СпайдерВумен• сегодня в 14:16

Если бы в гостях спросили рецепт какого-то блюда и вам бы ответили

что это семейная тайна, которая передается из поколения в поколение.
Причем на полном серьезе.
Как бы вы отреагировали?

И если у вас нет семейных тайн, поделитесь своим самым топовым рецептом блюда, которое у вас получается лучше, чем у большинства
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 14:17
Хорошо, что я не готовлю. Одной проблемой меньше 😂
Творческий типаж• сегодня в 14:17
я б подумала шо дурнуваті
Моль Моллівна• сегодня в 14:17
Посміялася б з недалекості людей і забула.
Админко• сегодня в 14:17
поржала бы
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 14:17
Подумала бы что какую то дичь добавляют
Алина-1240• сегодня в 14:18
О господи, дурь какая. Пусть готовят. Мне не жаль чем то поделиться
А шо сталося?• сегодня в 14:18
подумала, что у них не все вальты в колоде
Я не чарівниця вам• сегодня в 14:18
Восхитилась бы и отметила, что молодцы. У меня такого рецепта нет по причине того, что у всех разные вкусы. Всегда хвалят мой тирамису, но рецепт самый простой из интернета. Делаю его и в пир и в мир потому что быстро и легко.
Глаголиця• сегодня в 14:18
Недавно видела ролик на эту тему, но там у людей производство полуфабрикатов и готовой еды. Естественно никаких рецептов не дают
Советничаю тут• сегодня в 14:18
Нормально бы отнеслась. Человек не хочет пересказывать ингредиенты, ему не интересны такие обсуждения.
Svitlo_• сегодня в 14:18
Тайна і тайня. Мають право.
Чупа-чупс• сегодня в 14:19
Мене важко здивувати стравами
Рецептами своєї випічки я не ділюсь
Глаголиця• сегодня в 14:19
Ответ дляАлина-1240
Ой, а чем же вы лично можете поделиться?
Творческий типаж• сегодня в 14:19
мені так колись рецепт паски не дали, хоча наскільки я знаю навпаки люди стараються ділитися вдалими рецептами
Алина-1240• сегодня в 14:19
Ответ дляГлаголиця
Да всем, что пробовала и хорошее
Творческий типаж• сегодня в 14:19
Ответ дляЧупа-чупс
Мене важко здивувати стравами
Рецептами своєї випічки я не ділюсь
чого?
Гомосноб• сегодня в 14:19
Подумаешь , тайны мадридского двора . Подумала бы , что люди как минимум со странностями .
Даха-сваха• сегодня в 14:19
Я свои рецепты не раздаю
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 14:20
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Толлерантно-бело-пальтовое явление
Глаголиця• сегодня в 14:20
Ответ дляАлина-1240
Да всем, что пробовала и хорошее
Сильпо первый вход, кулинария направо?
Чупа-чупс• сегодня в 14:21
Ответ дляТворческий типаж
чого?
Не вважаю за потрібне але і в інших ніколи не запитую рецепти
Алина-1240• сегодня в 14:21
Ответ дляГлаголиця
Сильпо первый вход, кулинария направо?
И этим в том числе, где что вкусное)а так по любым вопросам если че знаю, мне не жаль))
Я не чарівниця вам• сегодня в 14:21
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Толлерантно-бело-пальтовое явление
Не завидуйте
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 14:21
Ответ дляАлина-1240
Алина и трусами поделилась. Я, кстати, наконец-то и куплю.
Глаголиця• сегодня в 14:22
Ответ дляАлина-1240
У вас сто раз спрашивали о вашей работе, но вы молчите , как будто на стратегическом объекте сидите
Алина-1240• сегодня в 14:22
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тю, балалум классные)))
Моль Моллівна• сегодня в 14:22
Ну прям таких суперкоронних страв нема. А цніверсальний кекс я пишу в усіх темах: 2 порції на велике деко: 6 яєць, 500 г цукру, 40 мл олії, 200 г кефіра/ряжанки/йогурта міксером розмішати, додати просіяне борошно 535 г і пакет розпушувача. Начинка будь-яка. Випікати при 170 град 70 хв. Одну порцію залежно від форми 45-50 хв.
У мене з вишнями.
Творческий типаж• сегодня в 14:22
Ответ дляЧупа-чупс
прям там військова таємниця, у двох хазяйок пиріжки ніколи не будуть однакові
Алина-1240• сегодня в 14:22
Ответ дляГлаголиця
А что моя работа)) ксли конкретно у других такая же, поделюсь нюансами
Бавовна• сегодня в 14:22
Якось похвалила квашені огірки, спитала рецепт. Господиня каже - сімейна таємниця. Потім її чоловік напився та сказав що на ринку в однієї баби їх постійно бере. Так невдобно вийшло.)