Автопортрет нурофена• 30 августа 2024
Ничего не добилась в жизни
Мне 50. Работала медсестрой все жизнь. Растила детей, вкладывалась как могла.Думала,сейчас выучу их и займусь собой. Время пронеслось, все полетело кувырком. В итоге, сейчас без работы, с мужем абьюзером развелась , дети разъехались и пытаются строить жизнь. Друзья так же , все в эмиграции...сил нет, физически и морально истощена.
Медсестрой не хочу работать, в моем возрасте не сильно и хотят брать в частные организации. Да и зарплата мизер сейчас.
Что делать?финансовой подушки хватит на три месяца.Погрузилась в депрессию.
С чего начинать( думала в косметологии , обучиться и пробовать себя там) Но не понимаю как все реализовать. Обучение оплатить и посещать, как и где искать работу ,чтоб могла ещё учиться. Полный ступор.
Может есть у кого опыт ,девочки или идеи. Руки опустились и даже элементарное не могу сделать.
Ниф_ниф• 30 августа 2024
Життя якого я боялася все життя, бо моя мама так прожила …
Через цю травму я зовсім інша.
Самодостатня, сімʼя, діти, однак завжди ставила себе на перше місце .
Ціною маминого втраченого впусту життя на нас, я зовсім інша.
Через цю травму я зовсім інша.
Можу брикнути• 30 августа 2024
Едьте в европу.
Там быстро и усердно учите язык.
И подтверждайте образование (параллельно)
В дом престарелых вас возьмут через 3-5 месяцев уже.
Там работать надо до 65+ лет. Так что у вас еще куча времени
Там быстро и усердно учите язык.
Автопортрет нурофена
• 30 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Выезжать
Выехала полгода назад. Ещё хуже стало. Ехала уже было где работать, по приезду пререигралось и нет работы
Автопортрет нурофена
• 30 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Через цю травму я зовсім інша.
Правильно, что на первое место ставите себя. Я для детей жила
Автопортрет нурофена
• 30 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Едьте в европу.
Там быстро и усердно учите язык.
Где именно такие условия?
Ушла и Пришла• 30 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я теж для дітей, діти дорослі, є своє життя, займаюся ним. Це був час такий, зараз інший, а ще попереду старість
Пирожкиня• 30 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Значит искать другую. Но походу, так как это не первая ваша тема , доя вас норм ныть и жаловаться
Лиса Патрикевна• 30 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Шукайте роботу на місці, за пів року якраз мову вивчили
Можу брикнути• 30 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И что с языком? Уже разговариваете?
Засомневаю• 30 августа 2024
Ищите еще работу за границей в Норвегии или Германии, там сиделок с руками отрывают. Много платят. И в Германии там немного обязанностей, т.к. мыть и что то глобальное дела для пожилых приходит соцслужба там. У нас знакомая в Германии, она довольна. Кушать, лекарства принимать, поговорить, переодеть, умыть, погулять...такие обязанности...она сиделка, была медсестрой. Надо искать объявления по работе в интернете или по знакомым
Засомневаю• 30 августа 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
За границу и замуж. Тут все подруги нашли себе мужчин.
Кстати поддерживаю
Щепотка_совести• 30 августа 2024
Я тоже медсестра. Профнепригодна, началось ОКР , боязнь шприцов, иголок, заразиться. До этого 15 лет нормально было , а с 2018 что-то в голове переклинило и работать в стационаре не могу. Поликлиника копейки, но и там кидали на манипуляцию в отпускную компанию, а у меня ну просто до припадков страх уколоться, за кровь взяться. Учу сейчас ЛФК.
Давно без алко• 30 августа 2024
Выезжайте, вам не за что здесь держаться и перспектив нет. Там будет пособие, языковые курсы, время на понять что дальше делать и как в этом направлении стартовать.
Попразендовна• 30 августа 2024
Дайте объявление на олх что ставите уколы и капельницы на дому, обязательно с указанием города
В моём городе такие медсестры хорошо зарабатывают
А, вы выехали уже. Возвращайтесь)
В любом случае это будет отличная подработка
А, вы выехали уже. Возвращайтесь)
Техпаспорт на медузу• 30 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Через цю травму я зовсім інша.
А чего такого вы добились ?
Автопортрет нурофена
• 30 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Спасибо
Швидкоруч• 30 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Она уже выехала))
Рожки-да-ножки• 30 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Едьте в Германию. Тут полно хороших мужчин и работы для вас.
Рожки-да-ножки• 30 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Где именно такие условия?
Вот на днях девочки давали ссылку на группу медсестер за границей
Вероятненько• 30 августа 2024
У Вас очень хорошая специальность, востребованная во всех странах.
Вытирайте нюни и берите себя в руки.
Я по образованию инженер. В Украине с 2016 г не работала по специальности. Плюс дети, один из которых инвалид. Пришлось рассчитаться и заниматься только ними. Чего я добилась?
Сейчас живу в стране, которую ненавижу. И выхода не вижу. Сама я нигде не выгребу.
Вытирайте нюни и берите себя в руки.
Автопортрет нурофена
• 30 августа 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо