Та никада в жизни• 30 августа 2024
А в тик токе знакомятся? Или нет?
Вопрос такий интересует
ЗабежАЛОЧКА• 30 августа 2024
Так. Он вчора дівчина фото виставила і написала, що вона незаміжня, все перебирає кавалерами, 1986року народження. А чоловік їй у коментарях відповідає: ’Проблема людства у тому, що воно винайшло вібратори’.
Оле Лукойе• 30 августа 2024
да конечно. Мне пара там попалась, ему 20, ей 34. Историю знакомства рассказывали, именно в тиктоке и познакомились, живут теперь вместе
Оле Лукойе• 30 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
та) всю жизнь без них обхожусь. Руки есть же. Причем жила годами без мужчин
ЗабежАЛОЧКА• 30 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Та там ще один писав - пенсія на носі, а ти все перебираєш))) Але всеодно люди знайомляться.
Оле Лукойе• 30 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ага, это тупо мужское недовольство, что им приходится столько усилий для поиска женщины приложить, а мы позволяем себе выкобениваться, а надо ж на первый же член, что предложил себя скакать)
Привіт з ботойбіччя• 30 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мужик обижена, настолько плох, что скорее вибрик предпочтут ему
Привіт з ботойбіччя• 30 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
А качество того члена может оказаться совсем не алё)))