Панна Кота• 30 августа 2024

Семейный педиатр

Девочки, ваш семейный доктор у ребенка даёт номер телефона?
Это не входит в ее обязанности, но всё таки маленький ребенок, хочется что бы на всякий случай был контакт доктора, кто в курсе. А не просто звонить на скорую.
Или негласно за это надо платить?
Поделитесь как у вас?
Гірчинка• 30 августа 2024
Чого це не входить? В Україні номер моє бути вказаний в декорації.

Сусідка зверху• 30 августа 2024
У нас есть номер телефона педиатра. Просила не звонить, а писать на вайбер. Если экстренный случай, то можно звонить.
Зараз на дієті• 30 августа 2024
Даёт номер,я никогда не звоню, пишу на Вайбер, а она оформляет это потом в хелси как онлайн консультацию.
Єдина Країна• 30 августа 2024
Да, есть номер. Связь по вайберу, если контроль, то списываемся, если простая болячка, то я записывать на приём через хелси, звоню ей, и все обсуждаем. Направления тоже онлайн выписывает через запись на приём в хелси. Но я не задалбываю. И пишу только в её рабочее время. Номер был указан на декларации
автор Панна Кота • 30 августа 2024
Где вы находите таких педиатров? Нам на приеме сказала, что ей за это не платят и только через администратора все вопросы. Хотя я по мелочам не звонила и не писала. Решила сменить, а этот педиатр вообще категорично сказала нет.
Выбор в клинике не большой, только два педиатра и менять клинику не хочу!(
Но вот этот момент напрягает сильно.
Единая страна!• 30 августа 2024
Я нашла хорошего педиатра в отделение звоню в любое время и могу подъехать показать ребенка в течение 15 минут . Новая дебильная система с кучей записей и так далее не хожу там где декларация заключена . Так как когда болеет мне нужна срочная консультация а не ждать врача
Сусідка зверху• 30 августа 2024
Ответ дляПанна Кота
Но вот этот момент напрягает сильно.
Ну, вариантов у вас не много. Или меняйте клинику( я бы давно бежала бы оттуда с таким отношением), или терпите.
автор Панна Кота • 30 августа 2024
Ответ дляЕдиная страна!
А в каком вы городе?
автор Панна Кота • 30 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Просто устраивает что рядом и есть возможность на месте сдать анализы. Так бы уже бежала честное слово.

Крапипопка• 30 августа 2024
Ответ дляПанна Кота
Подивіться у кабінеті в Хелсі. Там є якийсь номер телефону, іноді лікаря, іноді - поліклініки.
Червона калина• 30 августа 2024
Декларация в частной клинике. Номер телефона есть, но совесть не позволяет дёргать человека по любому поводу, так как у врачей тоже есть своя жизнь, семья, да и другие пациенты. Но если прям срочно - срочно, то на связи. Когда ребёнок попал по скорой в больницу, то врач сама сказала звонить в любое время.
Гірчинка• 30 августа 2024
Ответ дляПанна Кота
Но вот этот момент напрягает сильно.
Я до своєї записувалась і в свій час дзвонила, щоб не заважати. Терапевт так само
автор Панна Кота • 30 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Ну за это я и говорю. Но категорически нет при заключении декларации как то напрягает.
Червона калина• 30 августа 2024
Ответ дляПанна Кота
Поищите другого врача. Сейчас вы не ограничены одной поликлиникой районной.