Околовита• Изменено 30 августа 2024
У кого второй брак и ребенок инвалид от первого брака
Как сложились отношения с роднёй второго мужа(свекровь, свекр)?
Единорог помог• 30 августа 2024
Ответ дляОколовита
Второго)))
думаю, що ребенком от первого мужа родню второго мужа лучше не нагружать.
Бараболька• 30 августа 2024
У меня ребенок от одного мужа, и без инвалидности, а отношения со свекровью не сложились. Не стоит парится по этому поводу.нянчмть они его не обязаны, только по собственному желанию, остальное их не касается.
МамОмужа• 30 августа 2024
Думаю, що така рідня не в захваті від вибору їхнього сина. І їх можна зрозуміти...
Кайдашева дочка• 30 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
В некоторых случаях родня и со своими родными внуками с инвалидностью видеться не хотят.
Кайдашева дочка• 30 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
Ну вот какое дело родне до того кого выбрал их сын?У меня 2 сына и дочь.И мне глубоко фиолетово кто у них парни, девушки,или мужья или жены.Главное что б дочь муж не обижал.Сыновья хоть пусть на ком хотят на том и жениться.С тремя детьми,с инвалидностью.Пофиг.Это их жизнь
Трільчиха• 30 августа 2024
Очень хорошие отношения, свекры обожали моего ребенка, ее имя как у мамы моей второй свекрови . Учитывая, что у свекрови еще 5 родных внуков , разницы никогда не было , ни в отношении, ни в подарках. Сейчас общаемся с семьей брата мужа, дети дружат
Околовита
• 30 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Их никто не нагружает. Видят его раз год, сыну 9 лет. Ребенок не тяжёлый, с интеллектом. Высокофункциональный аутизм.
ТАЗератти• 30 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
У Вас трое детей и все с инвалидностью?
Кайдашева дочка• 30 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
У Вас трое детей и все с инвалидностью?
Нет .Один .Речь не о бо мне ,а о моих детях.Не понимаю родителей которые суют нос туда куда не надо
Единорог помог• 30 августа 2024
Ответ дляОколовита
йому потрібна когнітивно-поведінкова терапія. таке як із засудженими проводять, це не важко... корекція свідомості дитини.
МамОмужа• 30 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Це допоки сини не повиростають і не надумають женитись. Тоді і поговорим.
ТАЗератти• 30 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А Вы скольких уже женили, выдали замуж?
Околовита
• 30 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Знаю, ходит второй год. Хоть срывы и есть. Мужа жалко. Хочу как-то ему помочь. Муж очень любит родителей, но как сказал ’Я сделал свой выбор, они сделали свой выбор. Общаться не перестанем, но...’
КарамбОлька• 30 августа 2024
У меня такой брак.С роднёй мужа никаких отношений.Его мама умерла,когда ему было 17 лет,отец второй раз женился на женщине с двумя детьми и сказал своему сыну,что ему и без него есть о ком заботиться.На этом их отношения закончились.
булоТАЙминуло• 30 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
І що , якщо в дитини інвалідність то матері на собі ставити хрест, не виходити заміж вдруге, жити тільки дитиною, бо родичів чоловіка це не влаштовує, гниле суспільство
булоТАЙминуло• 30 августа 2024
Ответ дляОколовита
Автор, в мене дитина з аутизмом, середньої важкості, я б не переживала, що скажуть родичі, якщо рідко бачитеся то і взагалі не акцентуйте на цьому уваги, дитина то й дитина яка є, є і нормотипові такі, що куди тим аутистам .
булоТАЙминуло• 30 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А ви хто спеціаліст?
Единорог помог• 30 августа 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А ви хто спеціаліст?
я достатньо добре розбираюсь у цій методиці і не тільки і цій... психологічна корекція свідомості людини може змінити все її життя, якість життя і те, як людина закінчить життя, скільки проживе...
можна загнати людину, але можна і витягнути із важкого стану.
Кайдашева дочка• 30 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
Старший сын 25 лет..Живёт уже с девушкой давным давно в другом городе .Я даже фото её не видела и не знаю как её зовут.Как то не интересно.Не думаю что женитьба что то изменит.
МамОмужа• 30 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Дивна така байдужість до рідної дитини .
Кайдашева дочка• 30 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
А Вы скольких уже женили, выдали замуж?
Что за вопрос?Почему меня должно волновать на ком жениться мой сын или моя дочь.Я не мама -квочка.Это взрослые люди которые отвечают уже сами за свою жизнь и свою судьбу.Не понимаю когда мамы лезут в семью.сына.Ненавидят невестку или её детей или даже своих родных внуков Как буд то им нечем заняться больше в жизни.У меня второй брак.Замуж выходила второй раз с маленькими детьми 5 лет и 8 лет.Есть общий ребёнок.
ТАЗератти• 30 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Вы петицию написали, а на вопрос не ответили.
Вы скольких уже замуж выдали-женили?
Кайдашева дочка• 30 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
Почему че ?Я о нем беспокоюсь.Но его брак или выбор с кем спать в постеле-только его выбор.Не вижу смысла туда лезть.Спросила -сказал что живёт с девушкой.Отлично .
булоТАЙминуло• 30 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А конкретніше заняття, спеціалісти, якісь контакти дасте?
МамОмужа• 30 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Тепер я розумію, чому у вас таке відношення до дітей.
Ласковая_львица• 30 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
На внуков тоже пофиг будет ?