На паровозе• 30 августа 2024

Гостевой брак? Это как? Приходить когда он толко хочет?

Как по мне это что-то странное
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Подарки дарят и родственники, друзья. Но он же не просто друг?
Мне не нужно продать писю) Я самодостаточная женщина, которой важны совсем другие вещи.

Леннон_Жив!• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Хотите сказать есть женщины добровольно отказывающиеся чтоб любимка ее обеспечил? просто кто то соглашается и на жадного пополамщика от безнадеги
Просто кому-то совершенно не нужно,чтоб его/ ее обеспечивали. А кто-то радуется,что жених пришел в гости с батоном и плавленым сырком- добытчик!
Пописанная парта• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Это супер! Быт у каждого свой.в отпуск вместе, выходные вместе, в будни тоже можем друг у друга ночевать. Живём так много лет.
и сколько вам лет?
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ дляМилота
Это значит трусы и носки стирать не надо, борщи варить тоже. Встретились, поахали и по домам
еще поездки , дети , проекты инвестиции, обновления жилища, машин образование
Гарнюнька• 30 августа 2024
Раньше таких называли любовниками)
А нынче это брак, с оговоркой ’гостевой’ и никто никому ничего не должен)
Леннон_Жив!• 30 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Гостевой тоже ,что и любовники никаких обязательств.
Все обязательства в рамках законодательства и желания, впрочем,как и при любых отношениях
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Но при этом мужчина естественно обеспечивает женщину, иначе нафиг ей это надо?
а женщина калека?
Млинець Мій• 30 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Так чоловік хоче гостьовий
для жінки це погано. це крадіжка вашого часу і молодості без ніяких плюшок.без обов*язків. не погодилась би.поки молода треба шукати не гостьового чоловіка,а того хто буде щодня піклуватися,забезпечувати. а не прийшов-використав ресурси і пішов.а шо ви з того матимете?
ВсеЧетко• 30 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
Раньше таких называли любовниками)
А в негостевом кто кому что должен?

всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Простите но продают писю прасты. Им платят по 60 евро в час.
А если вам лишь подарки иногда, то вас ценят меньше чем даже проститутку? Даже какой-то потаскухе обеспечивают жизнь, а вам нет и вы этим гордитесь?
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Равные самодостаточные это не значит что отношения с убогим пополамщиком - норма. В любых отношениях мужчина обеспечивает свою женщину. А уже формат отношений не играет роли.
а зачем ? есть два источника дохода : муж и мой
что он мне может?
Мой куда?
Общий около 13 000 долл на двоих
Пописанная парта• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
да уж , мне кажется вы хотите очень жить с этим мужчиной , а его устраивает и так .
Поэтому , вы самодостаточная ) так легче себя успокаивать .
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
вангую, вы жадный мужчинка под анонимом
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Потому что обеспечение очень важно, это основное проявление мужской заботы. Поверьте, мужчина никогда не будет жадничать или пополамить с той кого любит.
А я пишу о жадничаньи? Я пишу, что мне не нужно, чтобы меня содержали.у меня другие ценности.
Лукава Кішка• 30 августа 2024
У нас сейчас такой. Так как, живем работаем, в соседних странах
На выходных съезжаемся и в отпусках
Все супер
Пописанная парта• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Как-то у вас очень в материальную сторону всё повернуто. Я ушла когда-то от очень богатого и щедрого мужа, потому что не любила его. Ушла к обычному мужчине с обычной зарплатой.
вы отдельно живете , к кому вы ушли
ВсеЧетко• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Какие другие?
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
и сколько вам лет?
45.
Млинець Мій• 30 августа 2024
Ответ дляВсеЧетко
А в негостевом кто кому что должен?
конечно. юридически офрмлен брак.ежедневніе обязанности по біту

всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
И какой женщине это может быть не нужно? Даже королев или богатейших женщин их мужчины обеспечивают
Акукарача• 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
відпустіть чоловіка,нехай створить сім*ю нормальну. мій тепер.чоловік отак зустрічався.він хотів разом,а вона ні.лиш гостьовий. Позустрічались 3 роки.
тут він знайомиться зі мною. через пару побачень покинув ту гостьову.даму... Насправді чоловік класний,настільки домашній,хазяйновитий,обожнює піклуватися. покинув він ту жінку,запропонував мені шлюб.я погодилася.я вже 7 років як у раю. Весь побут на ньому. купить, приготує. Обожнює дивувати,романт.вечері,готувати нові страви.Я забула що таке стояти біля кухні.ніяких сумок не ношу.Все лиш він.Навіть прибирання він. Ще й хороші гроші заробляє. Квартира простора,з ремонтом. Короче, треба бути дурною,щоб упустити такий джек-пот.
а вы ему взамен что?
ВсеЧетко• 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Так и гостевой юридически оформлен.
И обязанности по быту чьи перед кем?
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
Раньше таких называли любовниками)
То есть чтоб был должен надо терпеть его 24/7?
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Блин, я не буду вам больше отвечать. Можно?))) Таки мы на разных уровнях)
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
а женщина калека?
Нет. Любимую женщину обеспечивают просто так.
Пописанная парта• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
45.
и вы официально расписаны ?
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
что он мне может?
Мой куда?
Общий около 13 000 долл на двоих
У нас чуть меньше. Но я при 4 тыс долл личного дохода почему-то должна доить мужа)))
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Мне как отказаться от своих 4-5 ..))?
зачем ?дело любимое
Леннон_Жив!• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Той, которая совершенно спокойно делает это сама,без надрыва и страданий , на устраивающем ее уровне. И да, королевы и богатейшие женщины обеспечивают себя сами,могут,конечно иметь совместно нажитое, но могут и не иметь. Просто почитайте, ну хоть о покойной королеве Великобритании, ну очень познавательно
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
что он мне может?
Мой куда?
Общий около 13 000 долл на двоих
Жирно троллите.
Почему 13000 всего лишь а не 130000 миллионов евро? 😅