На паровозе• 30 августа 2024
Гостевой брак? Это как? Приходить когда он толко хочет?
Как по мне это что-то странное
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
да уж , мне кажется вы хотите очень жить с этим мужчиной , а его устраивает и так .
Поэтому , вы самодостаточная ) так легче себя успокаивать .
Я замужем не первый раз) с этим мужем жили и вместе, и врозь.. таки врозь мне лучше. Не люблю быт и заботу о семье.
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
У нас чуть меньше. Но я при 4 тыс долл личного дохода почему-то должна доить мужа)))
нет необходимости от слова совсем .доступ к деньгам общий и т д
не нужно процедуры оплаты
Ловлю капці• 30 августа 2024
Ответ дляМилота
Это значит трусы и носки стирать не надо, борщи варить тоже. Встретились, поахали и по домам
Так так же можно и вдвоем жить. Неужто один он стиралку загрузить сможет, а при жене мозги отобьет?))
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
вангую, вы жадный мужчинка под анонимом
Другого я от советчиц и не ожидала)
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А я пишу о жадничаньи? Я пишу, что мне не нужно, чтобы меня содержали.у меня другие ценности.
ой все, знакомые речи жлобов мд-шников
ЕлькиПальки• 30 августа 2024
Обычные любовники - вмтретились, потра...сь, отпуск провели вместе и разбежались
Только придумали таким потра...кам типа гордое название гостевой брак))))
Типа они тоже ,якобы, замужем))))
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
вы отдельно живете , к кому вы ушли
Ко второму мужу, который потом умер. Это другой муж.
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Жирно троллите.
Почему 13000 всего лишь а не 130000 миллионов евро? 😅
Потому -что это то ,что получается. Война просадила всех,
Млинець Мій• 30 августа 2024
Ответ дляАкукарача
а вы ему взамен что?
а я його тил,підтримка. Він говорить,з тобою хочеться поруч бути.з тобою затишно і спокійно. я завжди знайду потрібні слова для нього в кожній ситуації. дам мудру жіночу пораду.і за це він мене обожнює. це основне для жінки,а не як тут звикли думати,що жінка має і гроші приностити,і впахувати,і т.д. жінка дарує своє тепло,кохання,мудрість. і саме за це чоловіки її обожнюють.але багато хто не вміє цього робити,не вміє сказати потрібних слів,підтримати...жінка це любов в усьому.я завжди ніжна,спокійна, впевнена. ніколи не істерю,нічого не доводжу.гармонія на 500% .він зі мною відчуває себе чоловіком і для мене зорі знімає з неба.
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Типа они тоже ,якобы, замужем))))
ну типа еще между делом какие-то 4 ребенка )
Ловлю капці• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Равные самодостаточные это не значит что отношения с убогим пополамщиком - норма. В любых отношениях мужчина обеспечивает свою женщину. А уже формат отношений не играет роли.
С какой стати? Почему не может женщина строить карьеру, а мужчина чинить дом, убирать и кормить детей?
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Блин, я не буду вам больше отвечать. Можно?))) Таки мы на разных уровнях)
Точно на разных. Вас настолько не любят, что не готовы даже лишний раз потратиться на вас. Но может когда то и вам повезет быть по настоящему любимой. Вы это ни с чем не перепутаете
Бабайко• 30 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Гостевой тоже ,что и любовники никаких обязательств.
Если это брак официально зарегистрированный, то в плане прав и обязанностей ничем не отличается от традиционного.
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Это про существо с членом? Альфонсы это не мужчины.
Будьте так ласкаві• 30 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Значит вам не подходит то,что для вас странно. Гостевой брак- это только для равных самодостаточных партнёров без маленьких детей
Знаю семейную пару с гостевым браком и ребёнком. До ребёнка так жили года три, и ребёнку сейчас уже почти 5. Они оба своеобразные, творческие. Ребёнок живёт у папы и мамы по очереди, живут недалеко друг от друга. Отпуска, поездки выходного дня - они всегда вместе. Интересная семья, со стороны выглядит очень гармонично.
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Милочка, у меня в жизни были разные мужчины в плане дохода. Я выбираю любимых, а не богатых)
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
’идеальная’, я позволяю без ролей.
и сливным баком для ситуаций мужа не хочу.Я тут где? или взаимное ’ отлить душу’))
Он и без меня был мужчиной,
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Я понимаю. Фантазировать под анонимом всегда приятно.
А я королева Франции, просела немного, разжаловали в графиню :(
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
у нас тоже, уже один отплыв в свою жизнь -универ Литвы
Все буде• 30 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
это отлично , отделить быт.
мы в двух домах живем
По черзі ходите в гості?
Ловлю капці• 30 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Вот мысль вертится, а если другой мужчина предложит брак и совместную жизнь…
Так если вас не устраивает гостевой, то нах**а он изначально?
Вон кто-то вверху написал, что им не нравится совместный быт в принципе, потому счастлива в гостевом. Неужто думаете, что если появится другой, требующий этот совместный быт, то женщине вдруг эта идея понравится больше?))
Ну и не путайте с гражданским, гостевой брак подразумевает именно официальный брак
Млинець Мій• 30 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
’идеальная’, я позволяю без ролей.
Он и без меня был мужчиной,
закусывайте. такое наляпала-на голову не натянешь.учитесь излагать мысли и больше не пейте
Леннон_Жив!• 30 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну,кочевой быт- это не самый лучший вариант для ребенка,т.к. большинству все же хочется иметь свое личное пространство, вещи, друзей,школу, а не курсировать с чемоданом между домами. Но если ребенку ок, то и проблемы нет.
Я написала о маленьких детях потому,что чаще всего их оставляют с мамой, а папа -герой выходного дня. В такой ситуации говорить о полноценном партнёрстве и самодостаточности не приходится. Появляется более слабый и сильный партнёр, а это уже совсем плохо
Все буде• 30 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Та ну. Частіше, коли чоловік зголоднів, іде в гості
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
не нужно процедуры оплаты
Чушь полнейшая, извините.
Смешно до слез.
Поверьте, знаю обеспеченные и богатые даже пары. Ни одна женщина в них не рассуждает как вы. Что ей ничего не надо, что мол а куда ей свои деньги деть? 😅
Смешно до слез.
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Да да, пусть жлоб, зато любимка
Все буде• 30 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ви теж можете приходити, коли хочете. Якщо не хочете - можете відмовити
Що значить ’коли хочете’? А раптом у нього там інша дружина у гостях
Все буде• 30 августа 2024
Ответ дляМилота
Я думала, це коханці