На паровозе• 30 августа 2024
Гостевой брак? Это как? Приходить когда он толко хочет?
Как по мне это что-то странное
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А у вас в жизни всё хорошо? Почему вы не счастливы?
Только здесь читаю про теток что одной левой зарабатывают отдыхая 4 штуки евро и категорически против чтоб на них тратился мужчина 😅
ВсеЧетко• 30 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
Про семейный кодекс слышали? Там есть раздел права и обязанности супругов)
В гостевой брак это изобретение современности , чтобы избежать возможной ответственности.
не только слышала, но и практикую в плане профессионального занятия.
гостевой брак это не юридическое понятие. а права и обязанности возникают в зарегистрированном браке, и если вы удосужитесь открыть тот самый Семейный кодекс, то можете там прочитать удивительные вещи. например, право супругов выбирать для себя самостоятельно место жительства.
Квітка папороті• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
4 штуки долларов, 5 штук, кто больше? не стесняемся, даем волю фантазии)
Ну, выше ж было 13 штук))))
Трактор Віка• 30 августа 2024
Ответ дляДадосвидания
Гостевой брак это когда люди не живут вместе, но отношения оформили официально.
Например, она на гражданке, он за решеткой
Ловлю капці• 30 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
И какой же ответственности избегают при гостевом браке?)
Все буде• 30 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
а зачем ? есть два источника дохода : муж и мой
что он мне может?
Мой куда?
Общий около 13 000 долл на двоих
что он мне может?
Мой куда?
Общий около 13 000 долл на двоих
Давайте скину вам карту і ви свій туди
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А вы даёте бесплатно? Или нет желающего у вас что-то ’брать’?))
Я сплю и живу только с любящими и обеспечунами заботливыми, ну и любимыми. Жлобов пополамщиков не воспринимаю
Гарнюнька• 30 августа 2024
Ответ дляВсеЧетко
Так и гостевой юридически оформлен.
И обязанности по быту чьи перед кем?
Интересно как гостевой брак оформляется юридически? Если это временное проживание отдельно в связи с ситуацией в стране, то это не гостевой брак.
Представила, как всем двором поздравляют молодоженов со вступлением в гостевой брак и председатель осмд провозглашает мужем и женой)
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Ну, выше ж было 13 штук))))
Ага. И тети таинственно молчат что ж это за супер легкая и любимая работа такая 😀
ВсеЧетко• 30 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
никак, потому что это не является правовым понятием.
в официально зарегистрированном браке супруги имеют право жить там, где хотят. в том числе и порознь.
Ловлю капці• 30 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
Обычная свадьба. Но живут они не под одной крышей, вот и все. Неужто такое сложное понятие?
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Война потому что 🤷
Какое уж тут счастье
Мы же не виноваты в этом) а вы цепляетесь к нам) работайте еад состоянием внутреннего счастья и любая война будет нипочём.
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
А дети есть общие?
Нет. Дети взрослые и у каждого свои.
Леннон_Жив!• 30 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
Гостевой брак- это официально зарегистрированный брак с раздельным проживанием супругов. И да, с точно такими же правами и обязанностями,как и при совместном проживании
ВсеЧетко• 30 августа 2024
я как-то жила неделю у одной француженки, к ней муж приходил в гости по средам в ее городскую квартиру, а она к нему ездила на выходные на дачу.
На паровозе
• 30 августа 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Так а что конкретно говорит, какую именно дичь?
Понимаете ему 53 года, видимо уже привык все сам, женщина вроде как и нужна рядом а вроде как и нет(
ВсеЧетко• 30 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
в таком возрасте гостевой брак идеален
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А на вас кто-то тратится? Или вы только про других читаете?
Квітка папороті• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Это в них врождённая тактичность говорит))) Чтоб серые мышары раньше времени не обзавидовались)))
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Если б не тратился, я бы разлюбила в момент
Ловлю капці• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
То есть в принципе и не любили никогда мужика, лишь его кошелек
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Я люблю себя. А потом уже мужчину, если он не заботится обо мне, зачем такой нужен?
Все буде• 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
а я його тил,підтримка. Він говорить,з тобою хочеться поруч бути.з тобою затишно і спокійно. я завжди знайду потрібні слова для нього в кожній ситуації. дам мудру жіночу пораду.і за це він мене обожнює. це основне для жінки,а не як тут звикли думати,що жінка має і гроші приностити,і впахувати,і т.д. жінка дарує своє тепло,кохання,мудрість. і саме за це чоловіки її обожнюють.але багато хто не вміє цього робити,не вміє сказати потрібних слів,підтримати...жінка це любов в усьому.я завжди ніжна,спокійна, впевнена. ніколи не істерю,нічого не доводжу.гармонія на 500% .він зі мною відчуває себе чоловіком і для мене зорі знімає з неба.
Яка чудова казочка
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Если бы всё было так как вы пишите, вы были бы доброй, удовлетворенной жизнью и счастливой) и не кидались бы на людей) поверьте, сразу видно женщин, которых любят, и которые злые от своей невостребованности. Желаю вам стать счастливой и любимой
Ловлю капці• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А забота только в деньгах может быть?
Как же живут богатые наследницы миллиардеров, им вообще никто и никогда не нужен 🤣🤣🤣 по вашей логике
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Кто может быть счастлив в войну? только психопаты без эмпатии 🤷
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
А забота только в деньгах может быть?
Вы думаете наследницам нужны жлобы пополамщики?)
Все буде• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Точно на разных. Вас настолько не любят, что не готовы даже лишний раз потратиться на вас. Но может когда то и вам повезет быть по настоящему любимой. Вы это ни с чем не перепутаете
Якби вас хтось дуже любив так як ви мрієте, то ви б тут не розпинались
Ловлю капці• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Война не заставляет бросаться на людей, тем более соотечественников. То есть у вас таки другая причина злобы
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляВсе буде
Я просто комментирую, не преувеличивайте)