На паровозе• 30 августа 2024

Гостевой брак? Это как? Приходить когда он толко хочет?

Как по мне это что-то странное
Млинець Мій• 30 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
впахивайте.)кобылы на полях тоже нужны. я как у бога за пазухой

Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Чушь полнейшая, извините.
Смешно до слез.
Поверьте, знаю обеспеченные и богатые даже пары. Ни одна женщина в них не рассуждает как вы. Что ей ничего не надо, что мол а куда ей свои деньги деть? 😅
смейтесь) я же не запрещаю) у вас же идеальный мир -с формулировками ретро . Чушь-яот бабушки слышала в детстве
Леннон_Жив!• 30 августа 2024
Ответ дляВсе буде
Що значить ’коли хочете’? А раптом у нього там інша дружина у гостях
А что ему мешает завести другую,когда живёт вместе, а жена вышла за хлебом?
Все буде• 30 августа 2024
Ответ дляДадосвидания
Гостевой брак это когда люди не живут вместе, но отношения оформили официально.
А для чого?
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
.. не понравился не идеальный взгляд на тыл )
Леннон_Жив!• 30 августа 2024
Ответ дляВсе буде
А для чого?
Чтобы когда один из них не сможет принимать решения, их принимал второй- выбранный лично
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Да да, пусть жлоб, зато любимка
Я не проститутка)
Будьте так ласкаві• 30 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну,кочевой быт- это не самый лучший вариант для ребенка,т.к. большинству все же хочется иметь свое личное пространство, вещи, друзей,школу, а не курсировать с чемоданом между домами. Но если ребенку ок, то и проблемы нет.
Я написала о маленьких детях потому,что чаще всего их оставляют с мамой, а папа -герой выходного дня. В такой ситуации говорить о полноценном партнёрстве и самодостаточности не приходится. Появляется более слабый и сильный партнёр, а это уже совсем плохо
У ребёнка есть два личных пространства) И ему пока что очевидно нравится. И папа там - нормальный полноценный папа для ребёнка.

Что до садика и в перспективе школы - потому и уточнила, что живут недалеко друг от друга.

Ребёнок в этой семье, кстати, как-то особенно счастлив и очевидно любим. Внимания ему достаётся даже больше, кажется, чем в более традиционных семьях.
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне как отказаться от своих 4-5 ..))?
зачем ?дело любимое
Ну и кем же вы работаете на этой супер любимой работе?

Ловлю капці• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Это про существо с членом? Альфонсы это не мужчины.
При чем тут альфонсы?
Вон говорят же, что женщина нужна, чтоб быть тылом, создавать уют и т.п. А мужчина не может? Или вдруг с членом - так это все не имеет ценности, а вот с писечкой - имеет?)
Я знаю просто семью, где женщина - врач и карьеристка. А еще родила 4 детей. И в результате сопротивляющемуся мужику поставила ультиматум: либо уходишь с работы и занимаешься домом и детьми, либо разводимся. У него руки из нужного места растут, он все хозяйство держит в порядке, отлично готовит и т.п. Она делает то, что ей нравится больше, чем возня по хозяйству, и обеспечивает семью. Все довольны. А был бы по-вашему ’не альфонс’ - развелись бы
Захекалася читать• 30 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Мне как бы весь нужен и не частично…
То в чём проблема, он только гостевой хочет?
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
У нас чуть меньше. Но я при 4 тыс долл личного дохода почему-то должна доить мужа)))
4 штуки долларов, 5 штук, кто больше? не стесняемся, даем волю фантазии)
Леннон_Жив!• 30 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві

Главное- все довольны
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
У вас какие-то личные проблемы? Вы очень болезненно реагируете на комментарии, которые не соответствуют вашему мировозрению.
Ловлю капці• 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Нет, вы как лентяйка без интересов, создается впечатление)
Все буде• 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
відпустіть чоловіка,нехай створить сім*ю нормальну. мій тепер.чоловік отак зустрічався.він хотів разом,а вона ні.лиш гостьовий. Позустрічались 3 роки.
тут він знайомиться зі мною. через пару побачень покинув ту гостьову.даму... Насправді чоловік класний,настільки домашній,хазяйновитий,обожнює піклуватися. покинув він ту жінку,запропонував мені шлюб.я погодилася.я вже 7 років як у раю. Весь побут на ньому. купить, приготує. Обожнює дивувати,романт.вечері,готувати нові страви.Я забула що таке стояти біля кухні.ніяких сумок не ношу.Все лиш він.Навіть прибирання він. Ще й хороші гроші заробляє. Квартира простора,з ремонтом. Короче, треба бути дурною,щоб упустити такий джек-пот.
І ходить в гості до колишньої
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Я не проститутка)
Удалено администрацией...
Все буде• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Как-то у вас очень в материальную сторону всё повернуто. Я ушла когда-то от очень богатого и щедрого мужа, потому что не любила его. Ушла к обычному мужчине с обычной зарплатой.
Фантастика
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Как много проституток на форуме ещё и гордятся этим

всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Просто смешат бредни жадных мужичков или теток бабоконей, которым и копейки не дают и они этому рады.
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Проститутки дают всем за деньги. Любимых обеспечивает любящий. А нелюбимых бабоконей никто не обеспечивает и их рвет от злобы и зависти 🤷
Гарнюнька• 30 августа 2024
Ответ дляВсеЧетко
А в негостевом кто кому что должен?
Про семейный кодекс слышали? Там есть раздел права и обязанности супругов)

В гостевой брак это изобретение современности , чтобы избежать возможной ответственности.
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А у вас в жизни всё хорошо? Почему вы не счастливы?
Треба підробіток• 30 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Значит вам не подходит то,что для вас странно. Гостевой брак- это только для равных самодостаточных партнёров без маленьких детей
ох как вы ошибаетесь
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Война потому что 🤷
Какое уж тут счастье
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А вы даёте бесплатно? Или нет желающего у вас что-то ’брать’?))
автор На паровозе • 30 августа 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Та мне такое не нужно, дичь какая-то
Трактор Віка• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Это супер! Быт у каждого свой.в отпуск вместе, выходные вместе, в будни тоже можем друг у друга ночевать. Живём так много лет.
А дети есть общие?
Захекалася читать• 30 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Та мне такое не нужно, дичь какая-то
Так а что конкретно говорит, какую именно дичь?
Ловлю капці• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ну я как бы живу за счет мужа. Сейчас уже год работаю, но это для себя, на булавки, до этого 8 лет дома. При этом мозг все же не настолько атрофировался, чтоб не понимать всех остальных людей, которым может быть комфортнее другой расклад))