На паровозе• 30 августа 2024
Гостевой брак? Это как? Приходить когда он толко хочет?
Как по мне это что-то странное
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Война не заставляет бросаться на людей, тем более соотечественников. То есть у вас таки другая причина злобы
Кто на кого бросается?
Куда ж без меня• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Но при этом мужчина естественно обеспечивает женщину, иначе нафиг ей это надо?
Так это похоже на обычную проституцию. Он просто платит за секс. Если обоих устраивает то ок.
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Кто может быть счастлив в войну? только психопаты без эмпатии 🤷
Кто ж вам доктор, что вы не можете навести порядок в своей голове)
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Вы думаете наследницам нужны жлобы пополамщики?)
Удалено администрацией...
Трактор Віка• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Нет. Дети взрослые и у каждого свои.
Тогда, это идеальный вариант, но пока
Раздражевская• 30 августа 2024
Це дуже зручно, але не для всіх.
Мені комфортна саме така форма партнерства.
Треба підробіток• 30 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вы не замужем?
Царевна_несушка• 30 августа 2024
Ответ дляМилота
Это значит трусы и носки стирать не надо, борщи варить тоже. Встретились, поахали и по домам
Вы вручную стираете?
Садова гойдалка• 30 августа 2024
Ответ дляВсе буде
Що значить ’коли хочете’? А раптом у нього там інша дружина у гостях
Так а що, тільки йому ходити, коли він хоче?
Царевна_несушка• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Да-да, снимает ей дом/квартиру
Якось так і живу• 30 августа 2024
Девочки, это Марина мариана под анонимом всегдаДа))) блин, ну она гонит) если сама продаёт писю за роберто браво, решила, что и все должны
Царевна_несушка• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Какая любовь к жлобу может быть? Пополамщик это антисекс.
Содержаннка-прилипала - это антисекс
Млинець Мій• 30 августа 2024
Ответ дляВсе буде
Яка чудова казочка
кому казка,кому реальність. мені вас шкода,що таке життя для вас фантастика. це означає що нічого доброго в подружньому житті ви не бачили
Первоклашка Я• 30 августа 2024
Я смотрю тут многие дамы и понятия не имеют, что такое гостевой брак.🫤
Это официально оформленный брак и могут быть совместные дети, просто муж и жена живут на отдельных территориях, встречаются и проводят вместе время по договоренности, естественно никаких измен.
Бутерброд з ікрою• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А ему нафиг это нужно?
Царевна_несушка• 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
відпустіть чоловіка,нехай створить сім*ю нормальну. мій тепер.чоловік отак зустрічався.він хотів разом,а вона ні.лиш гостьовий. Позустрічались 3 роки.
тут він знайомиться зі мною. через пару побачень покинув ту гостьову.даму... Насправді чоловік класний,настільки домашній,хазяйновитий,обожнює піклуватися. покинув він ту жінку,запропонував мені шлюб.я погодилася.я вже 7 років як у раю. Весь побут на ньому. купить, приготує. Обожнює дивувати,романт.вечері,готувати нові страви.Я забула що таке стояти біля кухні.ніяких сумок не ношу.Все лиш він.Навіть прибирання він. Ще й хороші гроші заробляє. Квартира простора,з ремонтом. Короче, треба бути дурною,щоб упустити такий джек-пот.
Вы прямо удачно женились на нем!
Царевна_несушка• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Как-то у вас очень в материальную сторону всё повернуто. Я ушла когда-то от очень богатого и щедрого мужа, потому что не любила его. Ушла к обычному мужчине с обычной зарплатой.
Тут вас не поймут
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Тут вас не поймут
Да, я уже выгребла от советчиц)))
Царевна_несушка• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Потому что обеспечение очень важно, это основное проявление мужской заботы. Поверьте, мужчина никогда не будет жадничать или пополамить с той кого любит.
Боже, 2/3 мужикгв нашей страны зарабатывают меньше 1000 евро
Царевна_несушка• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
2,5 года стоите на коленях и молитесь о мире?
Треба підробіток• 30 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Замужем.
и муж не копейки не выделяет на семью и вас?
Царевна_несушка• 30 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Чего это никаких измен?
Все буде• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Если б не тратился, я бы разлюбила в момент
Так ви гроші любите, а не чоловіка.
Куда ж без меня• 30 августа 2024
Ответ дляТреба підробіток
Мне даже сложно представить как такое предположение могло возникнуть в Вашей голове.
Треба підробіток• 30 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
тогда получается что вы проститутка?
Україна наше все• 30 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Так чоловік хоче гостьовий
ги)))) а корова йому явно в голову не чухалась))))
Все буде• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Я просто комментирую, не преувеличивайте)
Ви просто одинока і не навчились заробляти самостійно, тому нещасна. Я пам´ятаю вас з інших тем. Ви там теж писали все погано, бо війна
Куда ж без меня• 30 августа 2024
Ответ дляТреба підробіток
тогда получается что вы проститутка?
Что у Вас с головой? Напекло? Или это с рождения такой дефект?