На паровозе• 30 августа 2024

Гостевой брак? Это как? Приходить когда он толко хочет?

Как по мне это что-то странное
автор На паровозе • 30 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
ги)))) а корова йому явно в голову не чухалась))))
Ну так все одно якщо в відносинах комусь не комфортно він іде, питання часу

Треба підробіток• 30 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Что у Вас с головой? Напекло? Или это с рождения такой дефект?
мне интересен ваш дефект - гостевой брак, это такой же брак просто спят в разных местах, муж так же обеспечивает как и обычно. Но вы таких жен громко обозвали проститутками просто за то что муж обеспечивает.
Вам 80 лет и все вокруг проститутки или что за каша в вашей голове?
Все буде• 30 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Так а що, тільки йому ходити, коли він хоче?
Треба по графіку)
СМСница• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Просто смешат бредни жадных мужичков или теток бабоконей, которым и копейки не дают и они этому рады.
А где написано, что не дают? Вместе зарабатывают и вместе тратят. Где здесь злобствовать? В чем оно? В том, что жена не хочет дома сидеть?
Все буде• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Девочки, это Марина мариана под анонимом всегдаДа))) блин, ну она гонит) если сама продаёт писю за роберто браво, решила, что и все должны
Серйозно? Я була про неї кращої думки
автор На паровозе • 30 августа 2024
Ответ дляВсе буде
Треба по графіку)
Так, понеділок середа брак з петьою а
Вівторок субота з сашею
Те що треба, заверніть
Все буде• 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
кому казка,кому реальність. мені вас шкода,що таке життя для вас фантастика. це означає що нічого доброго в подружньому житті ви не бачили
Ви кумедна)
Куда ж без меня• 30 августа 2024
Ответ дляТреба підробіток
Я понимаю, что Вам довольно сложно дается понимание текста. Ну или примеряете ситуацию на себя и поэтому делаете странные выводы) Посмотрите кому и на что я отвечала. Та женщина просто содержанка, ни о каком замужестве, детях и гостевом браке не идет речь. Она просто меняет спонсоров. Обычнейшая проституция или иждивенчество. Уже не впервые строчит свои комменты в подобных темах и очень узаваема.

И еще очень важный момент. Из Вашей каши невозможно понять. Дети в таких браках тоже гостевые или как?)
Царевна_несушка• 30 августа 2024
Ответ дляСМСница
Вы спорите с ботами, у них программа Муждолженсодержать

Треба підробіток• 30 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня

Ок.
Ее содержит мужчина, вас - муж
Получается все проститутки в этом мире?
Конечно же нет, вы же не такая...
Я угадала?
А что такое гостевые дети - даже не хочу разбираться
Дама-мадама• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Но при этом мужчина естественно обеспечивает женщину, иначе нафиг ей это надо?
Ага, жінку він має забезпечувати, а борщі-носки нехай сам
Дама-мадама• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Для секса с постоянным партнёром, любви и нежности? У меня свой доход. Мой мне только подарки дарит и совместное времяпровождение оплачивает.
Ні, тут такий контингент, який вважає , що за її пісічку, мужчина має все царство віддати.
Млинець Мій• 30 августа 2024
Ответ дляВсе буде
Ви кумедна)
А ви нещасна жінка, якщо таке пишете.
Дама-мадама• 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
відпустіть чоловіка,нехай створить сім*ю нормальну. мій тепер.чоловік отак зустрічався.він хотів разом,а вона ні.лиш гостьовий. Позустрічались 3 роки.
тут він знайомиться зі мною. через пару побачень покинув ту гостьову.даму... Насправді чоловік класний,настільки домашній,хазяйновитий,обожнює піклуватися. покинув він ту жінку,запропонував мені шлюб.я погодилася.я вже 7 років як у раю. Весь побут на ньому. купить, приготує. Обожнює дивувати,романт.вечері,готувати нові страви.Я забула що таке стояти біля кухні.ніяких сумок не ношу.Все лиш він.Навіть прибирання він. Ще й хороші гроші заробляє. Квартира простора,з ремонтом. Короче, треба бути дурною,щоб упустити такий джек-пот.
На казочку схожа ваша розповідь, коли це він все встигає ?
Млинець Мій• 30 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
він дуже активний.робота в нього до 16.00.начальник техсервісу. з 16.00 можна все стигнути. ви бачили скільки коштує в києві фреон в кондері поміняти і почистити? 5 тис.роботи на 2 год. він на вихідних може піти на 2 виклики приватні .і за 4 год заробити 10 тис.це +до немалої зп. зараз коли нема спеців- це золота жила.лікарю вдома полагодив кондер,вона йому виписала лікарняне на 10 днів. за 10 днів він мав додатково ще 50 тис.лише на одних кондиціонерах. і це 1-2 виклики в день. )))не напрягаючись по своєму району
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Так это похоже на обычную проституцию. Он просто платит за секс. Если обоих устраивает то ок.
Вы тоже из числа нелюбимых терпил, на которых мужчины принципиально не тратят ни копейки? 😅
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Кто ж вам доктор, что вы не можете навести порядок в своей голове)
Так лечитесь. Это ж у вас проблемы. У меня их нет.
Дама-мадама• 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Зрозуміла. Вам пощастило з чоловіком.
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Рабочих лошадей бомбануло не на шутку?
Мне просто жаль теток что вкалывают, имея мужика.
Каждая женщина достойна иметь любящего щедрого мужчину, а не жадное одоробло пополамщика.

Млинець Мій• 30 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Зрозуміла. Вам пощастило з чоловіком.
не пощастило а правильно вибрала,відмовивши перед цим трьом.
Бабайко• 30 августа 2024
Ответ дляВсе буде
А для чого?
Так хотя и им так удобно, этого недостаточно?
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляТреба підробіток
Вы не замужем?
Заиужем за жлобом что ее не любит наверное
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Как там муж? Воюет или на нудике?)))
автор На паровозе • 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ви молодець! Не всі так можуть
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Да-да, снимает ей дом/квартиру
Лучше если покупает.
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Вас уже выписали, а марину еще нет? ну что ж вы так 😅
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Содержаннка-прилипала - это антисекс
почалося в колхозе утро. Баб работяг рвет от зависти к тем кого содержат и одаривают 🤷
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А ему нафиг это нужно?
любит наверное
Дама-мадама• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Рабочих лошадей бомбануло не на шутку?
Ні, вона до своїх 45 років зрозуміла, що жінка повинна бути незалежна і самодостатня .