Аврора-оранж• 30 августа 2024

У кого есть обращение Куркуриной?

Дайте плз, ссылку. Из за чего Синкевич вчера психанул? Речь шла о злополучной фуре.
Танюша• 30 августа 2024
В інстаграмі їх знайдіть. В неї за 2 дні було багато звернеь
Танюша• 30 августа 2024
Боюсь щоб не прибили її. Дуже класна вона людина
inesita32• 30 августа 2024
Ответ дляТанюша
Да кому она надо, она может и класная, но не особо умная
Ananasprotivogaz• 30 августа 2024
Ответ дляТанюша
За что?
автор nikolayev • 30 августа 2024
Ответ дляТанюша
Пока что, в суд хочет подать на неё. До прибыли, ещё не дошло.
автор nikolayev • 30 августа 2024
Ответ дляinesita32
Почему не умная?
За ней след добрых поступков. Вчера видео смотрела, она ребенка с дцп, на ноги поставила. Дурак не смог бы.
inesita32• 30 августа 2024
Ответ дляnikolayev
Почему не умная?
Она хороший тренер, спортсмен и человек тоже хороший. Но как большинство спортсменов, не особо умна. Что подтверждается ее поведеним
Атланта• 30 августа 2024
Куркурина самый главный виновник собачей проблемы в Николаеве. Город собак.
Nataliiazp• 30 августа 2024
Ответ дляnikolayev
Это?
https://vm.tiktok.com/ZMrTncyTU/
Анжелика1• 30 августа 2024
Я особо ей не интересуюсь, но везде пишут, что она хороший человек. Может, так и есть. Но я вчера случайно попала на ее видео про собак, и уже в конце была прямая речь, где она назвала себя Аней. До этого я была уверена, что это мужик и ещё думала, где я его раньше видела. Вот как-то жалко ее, как можно было так себя переделать, а могла бы быть симпатичной женщиной
Атланта• 30 августа 2024
Десятки лет борьбы с одичавшими псячими сворами. И надо же! тут опять какой-то долбон попался, не смог уже без аварии проехать спокойно. Опять неудача Сенкевичу😂
inesita32• 30 августа 2024
Ответ дляАнжелика1
Кстати, женщиной она была не очень симпатичной, видела ее фото. Она молодец в 40+ сделать такое тело, независимо от пола, могут единицы
Атланта• 30 августа 2024
Ответ дляinesita32
Она и есть женщина. Что значит была?
Апель-синка• 30 августа 2024
Ответ дляАтланта
Я прошу прощения, ничего против Анны как человека и тренера не имею.
Но она на мужских гормонах сидит или что? Выглядит, мягко говоря, не очень... как для человека, ведущего здоровый и активный образ жизни.
автор nikolayev • 30 августа 2024
Ответ дляТанюша
Спасибо, нашла в Инстаграме.
Это было круто! У неё те же вопросы к власти, что и у меня возникли.
Anjutka-Anjuta• 30 августа 2024
Ответ дляinesita32
ей 58 лет, я сейчас погуглила и чуть не упала
но вообще я читала раньше о ней, у неё с детства мужеподобная внешность, какая-то гормональная проблема, не особо поддающаяся коррекции, с возрастом стала усугубляться. Она молодец, что не стала пытаться переделываться в угоду обществу с помощью конских доз гормонов, а приняла себя такой какая есть и добилась успеха, стала чемпионкой, теперь помогает людям, детям с ДЦП.
inesita32• 30 августа 2024
Нет, такая внешность у нее не с детства. Она была преподаватилем физкультуры в школе у моей подруги и видела ее на фото. Обычная себе женщина. Потом она увлеклась паурлифтингом и пошло, поехало
Танюша• 30 августа 2024
Ответ дляАнжелика1
Куркурина сама сильна жінка планети. Як вона має виглядати?
Атланта• 30 августа 2024
Ответ дляАпель-синка
Возможно какую-то химию она и употребляет, а может и нет. Во всяком случае, такая мужественная внешность и сиплый голос у нее были всегда. Это скорее биохимический состав самого организма, как-то так. Знаю ее уже лет 15, еще с тех пор, как она тренером в Багире была и записывала свои первые ютюб влоги. За что уважаю, что она не стесняется и принимает себя такой какая есть. И это действительно правда, что она широкой души человек.
Апель-синка• 30 августа 2024
Ответ дляАтланта
Охотно верю. Я просто думала, что она будет отлично выглядеть, с её спортивной формой. Но 58 лет и в африке 58 лет. Увы.
Anjutka-Anjuta• 30 августа 2024
Ответ дляinesita32
А, ну это видимо была какая то ’красивая’ версия) но все равно, если ей так комфортно- то ок. Нашла себя, живёт ту жизнь которую хочет, занимается любимым делом, судя по физ.форме в 58 лет не имеет проблем со здоровьем. А так бы была не особо симпатичная сренестатистическая женщина (нашла её фото в молодости), выскочила бы за такого же мужчинку, родила детей, тянула бы быт и сейчас была бы просто задолбанной жизнью старушкой....Но зато соответствовала бы стереотипам общества и тех кто причитает ’ах зачем она с собой такое сотворила’)
inesita32• 30 августа 2024
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Конечно, она целеустремленный человек, хороший тренер
_Katya_1985• 30 августа 2024
Ответ дляnikolayev
Почему не умная?
она сильная духом и дисциплинированная

такие люди обычно с жестким беспределом не мирятся, за что могут получить
Ива Купальская• 30 августа 2024
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Не выскочила бы. Она имеет внешность ’бутч’, что соответствует ее сексуальным предпочтениям - лесбиянка, активная по мужскому типу. Она была в паре с женщиной, сейчас не знаю.
Муруру• 30 августа 2024
Ответ дляinesita32
Учителем биологии она была. Очень классная, у моей сестры она была учителем.
Апель-синка• 01 сентября 2024
Ответ дляМуруру
Да, уже почитала, у неё биологическое образование. И интересная биография, заслуживающая уважения.

https://ua.tribuna.com/blogs/nagibatorshina/274799...