На фоне наступления кацапов на Покровск, военные начали уже намекать на то, что от Покровска до Днепропетровской области всего 20 км. Понятно что на границах Донецкой области они не остановятся.
Ответ дляcoch100
А куски запорожской, херсонской и харьковской вернут?
Скореес всего сто вернут кусок одной из этих областей. Но полностью не вернут. Даже если и заморозят эту войну. В Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Сумской, областях будет жизнь в постоянном напряжении. Прилеты там будут постоянно.
Valentina shop2020• 29 августа 2024
Ответ дляcoch100
Нет,
Ответ дляBaba Nina
Никто и ничего не вернет. Если заморозят, то в границах захваченных территорий. Единственное, что русня может потребовать, в обмен на заморозку конфликта вернуть захваченное на Курщине. В обмен на то, что Украину перестанут кошмарить
Natalie 37• 29 августа 2024
За Покровском Константиновка
Про Харьков тоже говорили - Отсосали
Про Запорожье тоже говорили и тоже отсосали
К сожалению пострадает вся Донецкая область. Каким бы оптимистом я не была((((((
Про Харьков тоже говорили - Отсосали
Ответ дляNatalie 37
За Покровском Константиновка
Про Харьков тоже говорили - Отсосали
От покровска до константиновки 56 км. На константиновку с другой стороны идут
Ответ дляBaba Nina
Та никто никого не пугает. Неужели не видно, что есть договорняк по Донецкой области?
А где его видео? Лично я вижу их «ползучее» наступление, при котором они теряют огромное количество орков. Но людей у них много и они медленно продвигаются вперед. Как в фильмах про зомби-апокалипсис
Natalie 37• 29 августа 2024
Ответ дляcoch100
Ну я имею ввиду, что они возьмут Покровск ( если конечно они его возьмут, все ж может измениться)
То перейдут барахтаться на Константиновку со стороны Часика
Да, это завтра и не послезавтра
Но неизбежно
И не ставьте мне палец вниз, мы живя здесь уже трошки научились анализировать и прислушиваться к военным
Да, это завтра и не послезавтра
Но неизбежно
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Сама не помню. Уже разбанила. Сколько нашей территории мы потеряли с начала войны? С учетом этого, кто более успешен? Сколько объектов нашей инфраструктуры уже было уничтожено? Счет, как говорится, на табло (В.Лобановский). И они медленно продвигаются все дальше и дальше.
Ответ дляbegovelik
Наши держали 10 месяцев Бахмут. Положили там много людей. А сейчас кацапы берут город за городом не встречая большого сопротивления с нашей стороны. Значит есть приказ отступить на более выгодные для нас и для хуйла позиции.
Ответ дляNatalie 37
Да, это завтра и не послезавтра
Но неизбежно
Да, это завтра и не послезавтра
Но неизбежно
Там с часика до константиновки рукой подать, 11 км и там уже барахтаются. Те что идут на покровск, это другое направление куда они дальше полезут хз.
Я вообще никакие смайлики никогда не ставлю, мне пофиг))
Ответ дляBaba Nina
Приказ отступить не из-за договоренностей, а из-за того, что у нас не хватает ресурсов тянуть и курское направление, и донецкое. Зачем х&йлу с нами договариваться, если все тенденции идут в его пользу?
Ответ дляBaba Nina
А слог то какой, русский