Анонимарик• 30 августа 2024

Нет отношений. Как найти человека?

Парня нет. С внешностью норм. 20 лет. Сайты знакомств сразу нет. На работе все женатые или есть девушка. Ко мне никто не подходит так чтобы просто познакомиться. Вот думаю где найти отношения? Как не посмотрю на улице все по парам или с кольцом. Вот задумалась что у нас в стране мало мужчин осталось и большая конкуренция наверное… с внешностью норм уже не нужно только с красотками знакомятся? Или я не там ищу?
Для драки• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
И да, большинство парней - ваших ровесников уж точно вряд ли думают о семье и ребёнке в 20 лет.
Но кто-то из них об этом думает. А вообще, не обязательно искать ровесника. Можно искать мужчину постарше

Парова машина• 30 августа 2024
Ответ дляДля драки
В реале проще понять, что мужчина неадекват
Но в Интернете выбор мужчин больше, а в реале это и одно свидание в год может быть.
Для драки• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Да, больше. Но если автор не хочет знакомиться на СЗ - имеет на то право
Парова машина• 30 августа 2024
Ответ дляДля драки
Интернет- это не только СЗ.
Немало людей знакомяться в онлайн-играх, к примеру.
Для драки• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Интернет- это не только СЗ.
Автор пишет про СЗ. О том, что немалое количество людей знакомятся в онлайн-играх, я знаю. Я сама знаю женщину, которая познакомилась со вторым мужем в онлайн-игре. Но ей было уже далеко за 30, и у нее на тот момент было две дочери (одна из которых уже вышла замуж)
Несу добро людям• 30 августа 2024
Повезло Вам. У вас работа есть.
Парова машина• 30 августа 2024
Тогда вряд ли у автора получится быстро найти парня т.к. на знакомство в реале порой годы уходят.
дякую аж підскакую• 30 августа 2024
Ответ дляПатика-мотика
Я во всех темах которые перечислила присутствую и разбираюсь, а мужчины это хорошо чувствуют. Но, мне это интересно и без мужчин)
Мне кажется, что это ключевое)
Мужчины чувствуют, когда ты в контексте и тебе интересно какое-то занятие, и тянутся к тебе, чтобы разделить этот интерес с тобой)
Карамбулкул• 30 августа 2024
Без сз вероятность найти падает практически до нуля.
На улице уже мало нормальных людей знакомятся

Для драки• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Может, и получится
НичеНипанимаю• 30 августа 2024
Есть икона в Турции, после которой все выходят замуж. Как раз сезон-сьезди отдохнуть.
Парова машина• 30 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Но вот форум почитаешь - и все пишут, что к ним мужики штабелями подходят на улице)))
Парова машина• 30 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А может, автор неверующая?
Зачем лезть со своей религией?
НичеНипанимаю• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
А может, автор неверующая?
Зачем лезть со своей религией?
при чем тут религия? Найдите в Фейсбуке ролик по этому поводу-там автор как раз для этого ходила. Вообще есть такие места-где ребенка просят, и пр.-это что, для верующих?
Парова машина• 30 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А смысл атеистке просить мужа или ребёнка у какой-то иконы?
Человек должен верить в бога, чтобы что-то у иконы просить.
НичеНипанимаю• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Ну, это Ваше мнение. Пусть Автор сама решит, Вы не против?
Парова машина• 30 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Просто не верить в бога, но при этом просить мужа или ребёнка у иконы- это вообще маразм.
Карамбулкул• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
ну может они все красотки богатые, я хз)
я в интернете находила всех
Парова машина• 30 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
я в интернете находила всех
На форуме тут все богатые красотки)))

Пушап Мі мі• 30 августа 2024
Автор, у вас все ще попереду. Правильно вам пишуть, розширюйте коло спілкування. Чим більше знайомств, неважливо, дівчата, хлопці. Це збільшує шанси знайти свою половинку
Все у вас буде добре, буде щастя, кохання
НичеНипанимаю• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Откуда Вы знаете, что у Автора в душе???
Парова машина• 30 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Понятно, верующие всегда переводят тему, когда ответить не могут.
Вопрос был- зачем человеку, который не верит в бога, просить что-то у икон?
Внятного ответа не последовало, а значит, и говорить мне с вами не о чем.
Все возможно• 30 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
Там в основном для интима сидят, и те у кого времени много. Мне нужны отношения где в перспективе будет семья и ребёнок.
Вам всего лишь 20, а уже на лбу эта бегущая строка - надо замуж. От таких шарахаются.
Как можно хотеть замуж, не зная человека?
Люди сначала просто знакомятся, потому что симпатия, потому что влечение, а потом уже смотрят, как им с этим человеком.
Вот так и вы делайте - просто общайтесь, учитесь вызывать интерес, развивать общение...
Поміркована думка• 30 августа 2024
Я нашла мужа на сайте знакомств, ничего плохого сказать не могу. На сз разные люди, кто-то хочет серьёзных отношений с перспективой семьи, а кто-то просто интим или общение. Но Вы же умеете в целом фильтровать людей? По своему опыту скажу, те кто хочет интима не утаивают об этом месяцами, а говорят прямо и чётко в течении 2-3 дней максимум, а зачастую в первый же день переписки. Я нашла мужа конкретно в Баду, женаты уже 3 года, есть маленькая дочь
Вредняжка• 30 августа 2024
Автор, чем интересуетесь? Вы работаете или учитесь? До этого вы встречались с кем-то? То как знакомились? Какие вам парни нравятся?
Парова машина• 30 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Да и невозможно в самом начале отношений предсказать, закончится ли это браком.
Никто не даст такой гарантии, тем более в начале отношений.
Замуж выходят, потому что нашли человека, с которым хорошо, а не просто ради самого факта замужества.
И посмотрите на статистику разводов - даже выйдя замуж, можно очень ошибиться.
Важно ставить цель правильно- найти своего человека, а замужество в этом случае не заставит себя долго ждать.
Поэтому плюсую - все верно сказано в комментарии 53.
НичеНипанимаю• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Удалено администрацией...
Парова машина• 30 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Настоящий атеист в церковь не пойдёт
Парова машина• 30 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
А если человек вообще в бога не верит, зачем ему ставить свечки в церкви и святые места?
НичеНипанимаю• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Спросите у них. Почему вы сами ходите святить куличи? Очень верующая?