Анонимарик• 30 августа 2024
Нет отношений. Как найти человека?
Парня нет. С внешностью норм. 20 лет. Сайты знакомств сразу нет. На работе все женатые или есть девушка. Ко мне никто не подходит так чтобы просто познакомиться. Вот думаю где найти отношения? Как не посмотрю на улице все по парам или с кольцом. Вот задумалась что у нас в стране мало мужчин осталось и большая конкуренция наверное… с внешностью норм уже не нужно только с красотками знакомятся? Или я не там ищу?
Парова машина• 30 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Спросите у них. Почему вы сами ходите святить куличи? Очень верующая?
Я никогда не святила в куличи.
И в бога никогда не верила.
НичеНипанимаю• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Я никогда не святила в куличи.
И в бога никогда не верила.
Поздравляю. А сотни людей стоят ночью-вы считаете их глубоко верующими? Особо смешно смотреть, как святят водку. Зачем они это делают? Вот сами ответьте. Я считаю-стадный инстинкт и традиции.
Парова машина• 30 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А если автор так же в бога не верит, как и я, нафига ей просить мужа у икон?
Просто бесит, когда предлагают исповедоваться, причаститься, помолиться, попросить мужа у икон и т.д., не зная отношения человека к религии.
НичеНипанимаю• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Ну побеситесь и успокоитесь, я надеюсь. Знаю, что когда у человека какие-то серьезные проблемы-верующий он или нет, он пробует все доступные способы, в том числе и связанные с верой. А если вы не верите ни во что, то это совсем не значит, что именно вы правы, кстати.
Парова машина• 30 августа 2024
Мне вот гастроэнтеролог предлагал в церковь сходить, помолиться Пантелеймону - это был последний визит к этому врачу.
Зачем это везде тулить?
НичеНипанимаю• 30 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Зачем это везде тулить?
Значит, он не знал, что с вами. И, может, был верующим человеком. Вы не видели чудес в своей жизни, мне вас жаль. Я их видела, и обьяснить могу только вмешательством высших сил.
Парова машина• 31 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Существуют только доказанные наукой вещи.
Никаких чудес, высших сил и богов нет.