Кили и Манджаро• 30 августа 2024
Питання до худаючих людей, які працюють в офісі. Як ви худаєте?
Це ж гіподинамія.
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Все верно, любишь кататься – люби и саночки возить
Это все знают,даже дети.
Коко Шанель• 30 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Додому і на роботу пішки?)Економите на транспорті?))))
Транспорт безкоштовний, від підприємства.
Але так, пішки 2,5 км туди й сюди)))
Ще з дітьми після роботи, якщо є час, та на вихідних, подалі йду)))
Де можу, там і користуюся можливістю пройти зайві 1000 кроків)))
Я дуже схильна до повноти, все життя слідкую за вагою, років з 15
Але так, пішки 2,5 км туди й сюди)))
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Але так, пішки 2,5 км туди й сюди)))
А що,на вашу думку означає ’схильний до повноти’?
Це той,хто легко набирає вагу,у кого повільний обмін речовин,чи той,хто просто схильний їсти багато калорійної їжі?
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
Ясно понятно
Я , правда, якось схудла на 30 кг без спорту і працюючи в офісі.
Але вам звісно видніше)
Ну ви голодна цілими днями сиділи,замість роботи думали про те,як би скоріше поїсти.
Коко Шанель• 30 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Перший варіант
Ще й знизу гіперстенічний тип, дуже ’важкий’ сам по собі, щиколотки широкі..
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну поймите, без лёгкого чувства голода или других ограничений при похудении не обойтись. Не хотите себя ограничивать в еде - тогда после работы работайте в зале 3 раза в неделю до седьмого пота, тогда вес не наберёте, может быть даже скинете. По-другому никак.
Нет,я лучше немного поголодаю,чем буду себя наказывать тяжелым физическим трудом.
Ждушечка• 30 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Тогда надо сидеть голодной.Мозги при голоде не хотят работать
Ну тогда оставайтесь в теперешнем весе. Кто хочет - найдет возможность и еду урезать и активность добавить. Вы же понимаете, что никому кроме вас это не интересно и уговаривать никто не будет. Мы накидали вариантов, вам не подошло, больше ничем не поможем. Я худела на работе урезая порции, работа у меня напряженная интеллектуальная, а после работы бегала по улицам т.к. денег на спортзал не было. Но у вас на все отговорки.
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
Почему?Я худею со спортом,постоянно бегаю,прыгаю,не сижу на одном месте.Ем всё,что хочу и понемножку.И похудела.Но вот мне скоро на работу,и там уже как-то неудобно при коллегах пыхтеть знаете ли
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Я в офисе не имею возможности жевать как дома например ) сижу на воде в основном )) но я и не худею
Не голодайте,вы же так себе метаболизм посадите.
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Перший варіант
В мене стегна широкі,а верх худий і дуже.
До сих пір в свої старі труси ледве налажу(Хоча багато скинула
Коко Шанель• 30 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
У мене нижня частина теж..
Особливо ляжки. Уся вага йде туди.. сила земного тяжіння, мать її)))). Верхня частина нормостенічна
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
У мене нижня частина теж..
Але краще так,ніж пузо.Тому що ті,в кого пузо,по-перше не жіночно виглядають,а по-друге це вісцеральний жир найчастіше,який обволакує внутрішні органи,це гірше,ніж широкі стегна.
Коко Шанель• 30 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Та не знаю, краще чи ні
Чисто за візуалом, пузик легше закрити, ніж товсті ляхи
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Та не знаю, краще чи ні
І ще я коли була дуже повна була активна.Тому якщо б у мене жир відкладався на пузі,мені було б дууууже важко дихати,ходити,рухатися тому що жир на животі сдавлював би не тільки внутрішні органи,але і діафрагму,я була б постійно сонна,як муха,як мій сусід з величезним пузом і худими ніжками,блін)Знаю,бо була вагітна.
Фляшунька• 30 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Да. Но физические упражнения сжигают же калории.
Сжигают, если делать их круглосуточно без остановки))
Фляшунька• 30 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Если вы будете сидеть голодной, вообще никогда не похудеете.
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Я же говорю,я сейчас не работаю,и поэтому много двигаюсь.Если бы работала в офисе,наверное перешла бы на одни овощи((((((И всё время рабочее думала б о еде(
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Ну так почему тут советуют голодной быть
Фляшунька• 30 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Не знаю, я худела и не была голодной. Худеется не за один день, если вы будете голодной, то будут постоянные срывы, организм будет запасать жир и похудеть будет намного сложнее. Просто нужно есть правильные продукты и нормальными порциями, а не жрать ведрами, как мы привыкли.
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Но не одни ж овощи есть ( это так вы на работе будете только о вкусной и калорийной еде думать
Фляшунька• 30 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Нет конечно. Мясо, рыба, крупы, яйца, ну и порция салата обязательно.
Фляшунька• 30 августа 2024
Я вот вам здесь умничаю, а сама опять набрала около 3х лишних кг, каждый день завтра сажусь на пп и никак не сяду)) Очень сложно начать готовить полезную еду, когда можно не готовить, а купить суши или пиццу.
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Ничего,сбросите . ВСЁ получится.
Фляшунька• 30 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Ничего,сбросите . ВСЁ получится.
Я знаю, но как же сложно отказаться от вкусняшек и перестать лениться((
Коко Шанель• 30 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Барабан для дорослих• 30 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Мне тоже проще не доесть чем пойти в зал. Регулярный спорт - это конечно здоровье. Но пока не могу себя заставить заниматься им на регулярной основе.
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Мне тоже очень тяжело,я вас понимаю.Но я перебариваю себя.Не зря ж я столько времени пыхтела,чтобы набирать опять(
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Та да,тогда можно просто салатики овощные,они хотя бы вкусные.Без множества масла и множества соли
Барабан для дорослих• 30 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Сытости вы больше получите от кусочка мяса, даже не жирного. Лично мне от салатов есть хочется еще больше.