Кили и Манджаро• 30 августа 2024
Питання до худаючих людей, які працюють в офісі. Як ви худаєте?
Це ж гіподинамія.
Кили и Манджаро
• 30 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Сытости вы больше получите от кусочка мяса, даже не жирного. Лично мне от салатов есть хочется еще больше.
Да,и ускоряет метаболизм.А от жирного мяса тошнить будет.
Ответ дляКили и Манджаро
Потому что вы не сжигаете то,что сьели. А голодной сидеть тоже не выход из ситуации,так можно обмен веществ убить.
А я всю жизнь питалась по принципу:’ кушать можно только дома’. На работе могла по 14 часов на кофе сидеть( без булок) .А приходила домой, ела борщ и ложилась спать. 53-55 мой комфортный вес. Ушла на онлайн - плюс 15 кг. Не могу скинуть ну никак..., и активность подключить некогда
Кили и Манджаро
• 31 августа 2024
Ответ дляLediBlac
Сочувствую(((((